В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Кубинка 1 — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Кубинка 1 - Москва-Савеловская отправляется со станции Кубинка 1 в 21.51 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 21.51
Портновская 21.54 1 мин  21.55 3 м 
Часцовская 21.58 1 мин  21.59 7 м 
Петелино 22.01 1 мин  22.02 10 м 
Сушкинская 22.04 1 мин  22.05 13 м 
Голицыно 22.11 1 мин  22.12 20 м 
Малая Вязема 22.14 1 мин  22.15 23 м 
Дачное 22.17 1 мин  22.18 26 м 
Жаворонки 22.21 1 мин  22.22 30 м 
Здравница 22.25 1 мин  22.26 34 м 
Перхушково 22.28 1 мин  22.29 37 м 
Отрадное 22.32 1 мин  22.33 41 м 
Одинцово 22.35 1 мин  22.36 44 м 
Баковка 22.38 1 мин  22.39 47 м 
Трехгорка 22.41 1 мин  22.42 50 м 
Немчиновка 22.44 1 мин  22.45 53 м 
Сетунь 22.47 1 мин  22.48 56 м 
Рабочий Поселок 22.49 1 мин  22.50 58 м 
Кунцево 1 22.52 1 мин  22.53 1 ч  1 м 
Фили 23.00 1 мин  23.01 1 ч  9 м 
Тестовская 23.02 1 мин  23.03 1 ч  11 м 
Беговая 23.06 2 мин  23.08 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 23.12 3 мин  23.15 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 23.20 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6222 Кубинка 1 — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции