В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Артемовск 2 — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Артемовск 2 - Красный Лиман отправляется со станции Артемовск 2 в 11.35 и прибывает на станцию Красный Лиман в 13.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малоильшевская, Шевченко, 473 Км Остановочный Пункт, 470 Км Остановочный Пункт, Соль, Раздоловка, Зовная, 456 Км Остановочный Пункт, Кохана, Северск, 444 Км Остановочный Пункт, Прилежный, 438 Км Остановочный Пункт, Ямполь, Медовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 11.35
Малоильшевская 11.40 1 мин  11.41 5 м 
Шевченко 11.45 1 мин  11.46 10 м 
473 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 13 м 
470 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 16 м 
Соль 11.58 1 мин  11.59 23 м 
Раздоловка 12.02 1 мин  12.03 27 м 
Зовная 12.14 1 мин  12.15 39 м 
456 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 43 м 
Кохана 12.22 1 мин  12.23 47 м 
Северск 12.30 1 мин  12.31 55 м 
444 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 58 м 
Прилежный 12.38 1 мин  12.39 1 ч  3 м 
438 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 1 ч  8 м 
Ямполь 12.48 1 мин  12.49 1 ч  13 м 
Медовый 12.55 1 мин  12.56 1 ч  20 м 
Красный Лиман 13.01 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6222 Артемовск 2 — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930