В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Сылва — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Сылва - Пермь 2 отправляется со станции Сылва в 06.02 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ляды, 30 Км Остановочный Пункт, 25 Км Остановочный Пункт, Банная Гора, Камгэс, Кислотный, Юбилейная, Мотовилиха, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сылва 06.02
48 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 5 м 
Ляды 06.18 1 мин  06.19 16 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 19 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 30 м 
Адищево 06.37 1 мин  06.38 35 м 
25 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 40 м 
Голованово 06.47 1 мин  06.48 45 м 
Банная Гора 06.52 1 мин  06.53 50 м 
Левшино 06.56 1 мин  06.57 54 м 
Камгэс 06.59 1 мин  07.00 57 м 
Молодежная 07.02 1 мин  07.03 1 ч 
Кислотный 07.05 1 мин  07.06 1 ч  3 м 
Балмошная 07.09 1 мин  07.10 1 ч  7 м 
Юбилейная 07.10 1 мин  07.11 1 ч  8 м 
Язовая 07.12 1 мин  07.13 1 ч  10 м 
Мотовилиха 07.16 1 мин  07.17 1 ч  14 м 
Славяново 07.19 1 мин  07.20 1 ч  17 м 
Пермь 1 07.24 1 мин  07.25 1 ч  22 м 
Пермь 2 07.33 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6221 Сылва — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции