В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 18.43 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 18.43
Дмитровская 18.50 1 мин  18.51 7 м 
Гражданская 18.53 1 мин  18.54 10 м 
Красный Балтиец 18.56 1 мин  18.57 13 м 
Ленинградская 18.59 1 мин  19.00 16 м 
Покровско-Стрешнево 19.01 1 мин  19.02 18 м 
Тушино 19.07 1 мин  19.08 24 м 
Трикотажная 19.10 1 мин  19.11 27 м 
Волоколамская 19.13 1 мин  19.14 30 м 
Пенягино 19.16 1 мин  19.17 33 м 
Павшино 19.19 1 мин  19.20 36 м 
Красногорская 19.23 1 мин  19.24 40 м 
Опалиха 19.27 1 мин  19.28 44 м 
Аникеевка 19.30 1 мин  19.31 47 м 
Нахабино 19.35 3 мин  19.38 52 м 
Малиновка 19.40 1 мин  19.41 57 м 
Дедовск 19.44 1 мин  19.45 1 ч  1 м 
Миитовская 19.46 1 мин  19.47 1 ч  3 м 
Снегири 19.51 1 мин  19.52 1 ч  8 м 
Манихино 1 20.00 1 мин  20.01 1 ч  17 м 
Троицкая 20.03 1 мин  20.04 1 ч  20 м 
Истра 20.08 1 мин  20.09 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 20.12 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6221 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции