В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 07.15 и прибывает на станцию Звенигород в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Шереметьевская, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Перхушково, Дачное, Захарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 07.15
Трудовая 07.21 1 мин  07.22 6 м 
Катуар 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Луговая 07.30 1 мин  07.31 15 м 
Депо 07.33 1 мин  07.34 18 м 
Лобня 07.36 1 мин  07.37 21 м 
Шереметьевская 07.40 1 мин  07.41 25 м 
Долгопрудная 07.44 1 мин  07.45 29 м 
Новодачная 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Лианозово 07.51 1 мин  07.52 36 м 
Бескудниково 07.54 1 мин  07.55 39 м 
Дегунино 07.57 1 мин  07.58 42 м 
Окружная 08.00 1 мин  08.01 45 м 
Тимирязевская 08.04 1 мин  08.05 49 м 
Москва-Савеловская 08.11 6 мин  08.17 56 м 
Москва-Белорусская 08.22 4 мин  08.26 1 ч  7 м 
Беговая 08.30 2 мин  08.32 1 ч  15 м 
Тестовская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  19 м 
Фили 08.37 2 мин  08.39 1 ч  22 м 
Кунцево 1 08.43 1 мин  08.44 1 ч  28 м 
Рабочий Поселок 08.46 1 мин  08.47 1 ч  31 м 
Сетунь 08.48 1 мин  08.49 1 ч  33 м 
Трехгорка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  39 м 
Баковка 08.57 1 мин  08.58 1 ч  42 м 
Одинцово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  46 м 
Отрадное 09.05 1 мин  09.06 1 ч  50 м 
Пионерская 09.08 1 мин  09.09 1 ч  53 м 
Перхушково 09.10 1 мин  09.11 1 ч  55 м 
Здравница 09.13 1 мин  09.14 1 ч  58 м 
Жаворонки 09.17 1 мин  09.18 2 ч  2 м 
Дачное 09.21 1 мин  09.22 2 ч  6 м 
Малая Вязема 09.24 1 мин  09.25 2 ч  9 м 
Голицыно 09.29 3 мин  09.32 2 ч  14 м 
Захарово 09.35 1 мин  09.36 2 ч  20 м 
Хлюпино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  24 м 
Скоротово 09.44 1 мин  09.45 2 ч  29 м 
Звенигород 09.53 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6221 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031