В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 07.15 и прибывает на станцию Звенигород в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Шереметьевская, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Перхушково, Дачное, Захарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 07.15
Трудовая 07.21 1 мин  07.22 6 м 
Катуар 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Луговая 07.30 1 мин  07.31 15 м 
Депо 07.33 1 мин  07.34 18 м 
Лобня 07.36 1 мин  07.37 21 м 
Шереметьевская 07.40 1 мин  07.41 25 м 
Долгопрудная 07.44 1 мин  07.45 29 м 
Новодачная 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Лианозово 07.51 1 мин  07.52 36 м 
Бескудниково 07.54 1 мин  07.55 39 м 
Дегунино 07.57 1 мин  07.58 42 м 
Окружная 08.00 1 мин  08.01 45 м 
Тимирязевская 08.04 1 мин  08.05 49 м 
Москва-Савеловская 08.11 6 мин  08.17 56 м 
Москва-Белорусская 08.22 4 мин  08.26 1 ч  7 м 
Беговая 08.30 2 мин  08.32 1 ч  15 м 
Тестовская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  19 м 
Фили 08.37 2 мин  08.39 1 ч  22 м 
Кунцево 1 08.43 1 мин  08.44 1 ч  28 м 
Рабочий Поселок 08.46 1 мин  08.47 1 ч  31 м 
Сетунь 08.48 1 мин  08.49 1 ч  33 м 
Трехгорка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  39 м 
Баковка 08.57 1 мин  08.58 1 ч  42 м 
Одинцово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  46 м 
Отрадное 09.05 1 мин  09.06 1 ч  50 м 
Пионерская 09.08 1 мин  09.09 1 ч  53 м 
Перхушково 09.10 1 мин  09.11 1 ч  55 м 
Здравница 09.13 1 мин  09.14 1 ч  58 м 
Жаворонки 09.17 1 мин  09.18 2 ч  2 м 
Дачное 09.21 1 мин  09.22 2 ч  6 м 
Малая Вязема 09.24 1 мин  09.25 2 ч  9 м 
Голицыно 09.29 3 мин  09.32 2 ч  14 м 
Захарово 09.35 1 мин  09.36 2 ч  20 м 
Хлюпино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  24 м 
Скоротово 09.44 1 мин  09.45 2 ч  29 м 
Звенигород 09.53 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6221 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930