В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 07.13 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Шереметьевская, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Перхушково, Малая Вязема, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 07.13
Трудовая 07.19 1 мин  07.20 6 м 
Катуар 07.22 1 мин  07.23 9 м 
Луговая 07.28 1 мин  07.29 15 м 
Депо 07.31 1 мин  07.32 18 м 
Лобня 07.35 1 мин  07.36 22 м 
Шереметьевская 07.39 1 мин  07.40 26 м 
Долгопрудная 07.44 1 мин  07.45 31 м 
Новодачная 07.47 1 мин  07.48 34 м 
Лианозово 07.51 1 мин  07.52 38 м 
Бескудниково 07.54 1 мин  07.55 41 м 
Дегунино 07.57 1 мин  07.58 44 м 
Окружная 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Тимирязевская 08.04 1 мин  08.05 51 м 
Москва-Савеловская 08.11 4 мин  08.15 58 м 
Москва-Белорусская 08.20 2 мин  08.22 1 ч  7 м 
Беговая 08.25 2 мин  08.27 1 ч  12 м 
Тестовская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  16 м 
Фили 08.32 2 мин  08.34 1 ч  19 м 
Кунцево 1 08.38 1 мин  08.39 1 ч  25 м 
Рабочий Поселок 08.42 1 мин  08.43 1 ч  29 м 
Сетунь 08.44 1 мин  08.45 1 ч  31 м 
Немчиновка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  34 м 
Трехгорка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  38 м 
Одинцово 08.56 1 мин  08.57 1 ч  43 м 
Отрадное 08.59 1 мин  09.00 1 ч  46 м 
Пионерская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  49 м 
Перхушково 09.04 1 мин  09.05 1 ч  51 м 
Здравница 09.08 1 мин  09.09 1 ч  55 м 
Дачное 09.14 1 мин  09.15 2 ч  1 м 
Малая Вязема 09.17 1 мин  09.18 2 ч  4 м 
Голицыно 09.21 1 мин  09.22 2 ч  8 м 
Сушкинская 09.27 1 мин  09.28 2 ч  14 м 
Петелино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  18 м 
Часцовская 09.33 1 мин  09.34 2 ч  20 м 
Портновская 09.37 1 мин  09.38 2 ч  24 м 
Кубинка 1 09.42 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6221 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031