В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Дмитров — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Дмитров - Кубинка 1 отправляется со станции Дмитров в 18.32 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Лобня, Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Немчиновка, Пионерская, Дачное, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 18.32
Яхрома 18.39 1 мин  18.40 7 м 
Турист 18.44 1 мин  18.45 12 м 
Морозки 18.48 1 мин  18.49 16 м 
Икша 18.53 1 мин  18.54 21 м 
Катуар 19.01 1 мин  19.02 29 м 
Некрасовская 19.04 1 мин  19.05 32 м 
Депо 19.09 1 мин  19.10 37 м 
Лобня 19.12 1 мин  19.13 40 м 
Шереметьевская 19.18 1 мин  19.19 46 м 
Хлебниково 19.20 1 мин  19.21 48 м 
Водники 19.23 1 мин  19.24 51 м 
Долгопрудная 19.25 1 мин  19.26 53 м 
Новодачная 19.28 1 мин  19.29 56 м 
Марк 19.32 1 мин  19.33 1 ч 
Лианозово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  2 м 
Бескудниково 19.38 1 мин  19.39 1 ч  6 м 
Дегунино 19.40 1 мин  19.41 1 ч  8 м 
Окружная 19.44 1 мин  19.45 1 ч  12 м 
Тимирязевская 19.48 1 мин  19.49 1 ч  16 м 
Москва-Савеловская 19.55 1 мин  19.56 1 ч  23 м 
Москва-Белорусская 20.00 3 мин  20.03 1 ч  28 м 
Беговая 20.07 1 мин  20.08 1 ч  35 м 
Тестовская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  39 м 
Фили 20.14 1 мин  20.15 1 ч  42 м 
Кунцево 1 20.22 1 мин  20.23 1 ч  50 м 
Рабочий Поселок 20.25 1 мин  20.26 1 ч  53 м 
Сетунь 20.27 1 мин  20.28 1 ч  55 м 
Немчиновка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  58 м 
Трехгорка 20.33 1 мин  20.34 2 ч  1 м 
Баковка 20.36 1 мин  20.37 2 ч  4 м 
Одинцово 20.40 1 мин  20.41 2 ч  8 м 
Пионерская 20.46 1 мин  20.47 2 ч  14 м 
Перхушково 20.48 1 мин  20.49 2 ч  16 м 
Здравница 20.51 1 мин  20.52 2 ч  19 м 
Жаворонки 20.55 1 мин  20.56 2 ч  23 м 
Дачное 20.59 1 мин  21.00 2 ч  27 м 
Малая Вязема 21.02 1 мин  21.03 2 ч  30 м 
Голицыно 21.06 1 мин  21.07 2 ч  34 м 
Сушкинская 21.12 1 мин  21.13 2 ч  40 м 
Петелино 21.16 1 мин  21.17 2 ч  44 м 
Часцовская 21.18 1 мин  21.19 2 ч  46 м 
Кубинка 1 21.26 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6221 Дмитров — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции