В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Данилов — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Данилов - Ярославль-Пасс отправляется со станции Данилов в 17.42 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 17.42
Пантелеево 17.53 1 мин  17.54 11 м 
Платформа 343 Км 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Путятино 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Платформа 331 Км 18.09 1 мин  18.10 27 м 
Догадцево 18.16 1 мин  18.17 34 м 
Платформа 322 Км 18.20 1 мин  18.21 38 м 
Пучковский 18.25 1 мин  18.26 43 м 
Уткино 18.32 2 мин  18.34 50 м 
Платформа 310 Км 18.36 2 мин  18.38 54 м 
Левцово 18.40 2 мин  18.42 58 м 
Платформа 306 Км 18.44 1 мин  18.45 1 ч  2 м 
Коченятино 18.47 1 мин  18.48 1 ч  5 м 
Сосновцы 18.52 1 мин  18.53 1 ч  10 м 
Платформа 296 Км Игнатово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  13 м 
Филино 19.01 2 мин  19.03 1 ч  19 м 
Приволжье 19.10 2 мин  19.12 1 ч  28 м 
Депо 19.18 1 мин  19.19 1 ч  36 м 
Ярославль-Главный 19.22 3 мин  19.25 1 ч  40 м 
Которосль 19.30 1 мин  19.31 1 ч  48 м 
Ярославль-Пасс 19.37 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6221 Данилов — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031