В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Данилов — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Данилов - Ярославль-Пасс отправляется со станции Данилов в 17.48 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 17.48
Пантелеево 17.59 1 мин  18.00 11 м 
Платформа 343 Км 18.04 1 мин  18.05 16 м 
Путятино 18.11 1 мин  18.12 23 м 
Платформа 331 Км 18.15 1 мин  18.16 27 м 
Догадцево 18.21 1 мин  18.22 33 м 
Платформа 322 Км 18.25 1 мин  18.26 37 м 
Пучковский 18.30 1 мин  18.31 42 м 
Уткино 18.37 2 мин  18.39 49 м 
Платформа 310 Км 18.41 2 мин  18.43 53 м 
Левцово 18.45 2 мин  18.47 57 м 
Платформа 306 Км 18.49 1 мин  18.50 1 ч  1 м 
Коченятино 18.52 1 мин  18.53 1 ч  4 м 
Сосновцы 18.57 1 мин  18.58 1 ч  9 м 
Платформа 296 Км Игнатово 19.00 1 мин  19.01 1 ч  12 м 
Филино 19.06 2 мин  19.08 1 ч  18 м 
Приволжье 19.14 2 мин  19.16 1 ч  26 м 
Депо 19.22 1 мин  19.23 1 ч  34 м 
Ярославль-Главный 19.26 3 мин  19.29 1 ч  38 м 
Которосль 19.34 1 мин  19.35 1 ч  46 м 
Ярославль-Пасс 19.40 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6221 Данилов — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031