В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 07.44 и прибывает на станцию Лобня в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Перхушково, Одинцово, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 07.44
Скоротово 07.50 1 мин  07.51 6 м 
Хлюпино 07.55 1 мин  07.56 11 м 
Захарово 07.59 1 мин  08.00 15 м 
Голицыно 08.07 1 мин  08.08 23 м 
Малая Вязема 08.10 1 мин  08.11 26 м 
Дачное 08.13 1 мин  08.14 29 м 
Жаворонки 08.17 1 мин  08.18 33 м 
Здравница 08.20 1 мин  08.21 36 м 
Перхушково 08.23 1 мин  08.24 39 м 
Пионерская 08.26 1 мин  08.27 42 м 
Отрадное 08.29 1 мин  08.30 45 м 
Одинцово 08.32 1 мин  08.33 48 м 
Баковка 08.36 1 мин  08.37 52 м 
Трехгорка 08.39 1 мин  08.40 55 м 
Сетунь 08.44 1 мин  08.45 1 ч 
Рабочий Поселок 08.46 1 мин  08.47 1 ч  2 м 
Кунцево 1 08.49 1 мин  08.50 1 ч  5 м 
Фили 08.54 1 мин  08.55 1 ч  10 м 
Тестовская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  12 м 
Беговая 09.00 1 мин  09.01 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 09.05 5 мин  09.10 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 09.15 4 мин  09.19 1 ч  31 м 
Тимирязевская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  40 м 
Окружная 09.28 1 мин  09.29 1 ч  44 м 
Дегунино 09.30 1 мин  09.31 1 ч  46 м 
Бескудниково 09.33 1 мин  09.34 1 ч  49 м 
Лианозово 09.36 1 мин  09.37 1 ч  52 м 
Марк 09.39 1 мин  09.40 1 ч  55 м 
Долгопрудная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  59 м 
Водники 09.46 1 мин  09.47 2 ч  2 м 
Шереметьевская 09.50 1 мин  09.51 2 ч  6 м 
Лобня 09.55 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6220 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031