В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 09.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 09.03
Комарово 09.09 1 мин  09.10 6 м 
Репино 09.13 1 мин  09.14 10 м 
Солнечное 09.18 1 мин  09.19 15 м 
Белоостров 09.23 1 мин  09.24 20 м 
Дибуны 09.28 1 мин  09.29 25 м 
Песочная 09.31 1 мин  09.32 28 м 
Левашово 09.35 1 мин  09.36 32 м 
Парголово 09.39 1 мин  09.40 36 м 
Шувалово 09.43 1 мин  09.44 40 м 
Озерки 09.45 1 мин  09.46 42 м 
Удельная 09.49 1 мин  09.50 46 м 
Ланская 09.53 1 мин  09.54 50 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.02 59 м 

В расписании поезда 6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031