В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Ярославль-Пасс — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Ярославль-Пасс - Данилов отправляется со станции Ярославль-Пасс в 15.31 и прибывает на станцию Данилов в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Приволжье, Платформа 296 Км Игнатово, Коченятино, Левцово, Уткино, Платформа 322 Км, Платформа 331 Км, Платформа 343 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 15.31
Которосль 15.36 1 мин  15.37 5 м 
Ярославль-Главный 15.42 3 мин  15.45 11 м 
Депо 15.48 1 мин  15.49 17 м 
Приволжье 15.55 2 мин  15.57 24 м 
Филино 16.03 2 мин  16.05 32 м 
Платформа 296 Км Игнатово 16.10 1 мин  16.11 39 м 
Сосновцы 16.13 1 мин  16.14 42 м 
Коченятино 16.19 1 мин  16.20 48 м 
Платформа 306 Км 16.23 1 мин  16.24 52 м 
Левцово 16.26 2 мин  16.28 55 м 
Платформа 310 Км 16.31 2 мин  16.33 1 ч 
Уткино 16.36 2 мин  16.38 1 ч  5 м 
Пучковский 16.43 1 мин  16.44 1 ч  12 м 
Платформа 322 Км 16.47 1 мин  16.48 1 ч  16 м 
Догадцево 16.52 1 мин  16.53 1 ч  21 м 
Платформа 331 Км 16.59 1 мин  17.00 1 ч  28 м 
Путятино 17.04 1 мин  17.05 1 ч  33 м 
Платформа 343 Км 17.11 1 мин  17.12 1 ч  40 м 
Пантелеево 17.16 1 мин  17.17 1 ч  45 м 
Данилов 17.28 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6220 Ярославль-Пасс — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930