В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Ярославль-Пасс — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Ярославль-Пасс - Данилов отправляется со станции Ярославль-Пасс в 15.31 и прибывает на станцию Данилов в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Приволжье, Платформа 296 Км Игнатово, Коченятино, Левцово, Уткино, Платформа 322 Км, Платформа 331 Км, Платформа 343 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 15.31
Которосль 15.36 1 мин  15.37 5 м 
Ярославль-Главный 15.42 3 мин  15.45 11 м 
Депо 15.48 1 мин  15.49 17 м 
Приволжье 15.55 2 мин  15.57 24 м 
Филино 16.03 2 мин  16.05 32 м 
Платформа 296 Км Игнатово 16.10 1 мин  16.11 39 м 
Сосновцы 16.13 1 мин  16.14 42 м 
Коченятино 16.19 1 мин  16.20 48 м 
Платформа 306 Км 16.23 1 мин  16.24 52 м 
Левцово 16.26 2 мин  16.28 55 м 
Платформа 310 Км 16.31 2 мин  16.33 1 ч 
Уткино 16.36 2 мин  16.38 1 ч  5 м 
Пучковский 16.43 1 мин  16.44 1 ч  12 м 
Платформа 322 Км 16.47 1 мин  16.48 1 ч  16 м 
Догадцево 16.52 1 мин  16.53 1 ч  21 м 
Платформа 331 Км 16.59 1 мин  17.00 1 ч  28 м 
Путятино 17.04 1 мин  17.05 1 ч  33 м 
Платформа 343 Км 17.11 1 мин  17.12 1 ч  40 м 
Пантелеево 17.16 1 мин  17.17 1 ч  45 м 
Данилов 17.28 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6220 Ярославль-Пасс — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930