В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 18.22 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 18.22
Курсаковская 18.25 1 мин  18.26 3 м 
Ядрошино 18.28 1 мин  18.29 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 10 м 
Холщевики 18.37 1 мин  18.38 15 м 
Чеховская 18.44 1 мин  18.45 22 м 
Новоиерусалимская 18.48 1 мин  18.49 26 м 
Истра 18.51 1 мин  18.52 29 м 
Троицкая 18.55 1 мин  18.56 33 м 
Манихино 1 18.59 1 мин  19.00 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 41 м 
Снегири 19.09 1 мин  19.10 47 м 
Миитовская 19.13 1 мин  19.14 51 м 
Дедовск 19.16 1 мин  19.17 54 м 
Малиновка 19.19 1 мин  19.20 57 м 
Нахабино 19.23 3 мин  19.26 1 ч  1 м 
Аникеевка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  6 м 
Опалиха 19.31 1 мин  19.32 1 ч  9 м 
Красногорская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  13 м 
Павшино 19.39 1 мин  19.40 1 ч  17 м 
Трикотажная 19.44 1 мин  19.45 1 ч  22 м 
Тушино 19.48 1 мин  19.49 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 19.53 1 мин  19.54 1 ч  31 м 
Ленинградская 19.55 1 мин  19.56 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 19.58 1 мин  19.59 1 ч  36 м 
Гражданская 20.02 2 мин  20.04 1 ч  40 м 
Дмитровская 20.05 1 мин  20.06 1 ч  43 м 
Москва-Рижская 20.14 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6220 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728