В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 18.16 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 18.16
Курсаковская 18.19 1 мин  18.20 3 м 
Ядрошино 18.22 1 мин  18.23 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 10 м 
Холщевики 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Чеховская 18.38 1 мин  18.39 22 м 
Новоиерусалимская 18.42 1 мин  18.43 26 м 
Истра 18.45 1 мин  18.46 29 м 
Троицкая 18.50 1 мин  18.51 34 м 
Манихино 1 18.54 1 мин  18.55 38 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 41 м 
Снегири 19.04 1 мин  19.05 48 м 
Миитовская 19.08 1 мин  19.09 52 м 
Дедовск 19.12 1 мин  19.13 56 м 
Малиновка 19.15 1 мин  19.16 59 м 
Нахабино 19.19 3 мин  19.22 1 ч  3 м 
Аникеевка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  8 м 
Опалиха 19.27 1 мин  19.28 1 ч  11 м 
Красногорская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  16 м 
Павшино 19.36 1 мин  19.37 1 ч  20 м 
Трикотажная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  24 м 
Тушино 19.45 2 мин  19.47 1 ч  29 м 
Покровско-Стрешнево 19.50 1 мин  19.51 1 ч  34 м 
Ленинградская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  37 м 
Красный Балтиец 19.57 1 мин  19.58 1 ч  41 м 
Гражданская 20.01 2 мин  20.03 1 ч  45 м 
Дмитровская 20.05 1 мин  20.06 1 ч  49 м 
Москва-Рижская 20.14 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6220 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930