В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Огульцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Огульцы - Харьков-Левада отправляется со станции Огульцы в 03.55 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 05.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 03.55
Пирогово 04.00 1 мин  04.01 5 м 
Совнаркомовская 04.07 1 мин  04.08 12 м 
Караванная 04.11 1 мин  04.12 16 м 
Любовка 04.15 1 мин  04.16 20 м 
Люботин 04.21 15 мин  04.36 26 м 
Водяная 04.41 1 мин  04.42 46 м 
Верещаковка-Левадская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  37 м 
Харьков-Левада 05.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6220 Огульцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031