В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Огульцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Огульцы - Харьков-Левада отправляется со станции Огульцы в 03.55 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 05.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 03.55
Пирогово 04.00 1 мин  04.01 5 м 
Совнаркомовская 04.07 1 мин  04.08 12 м 
Караванная 04.11 1 мин  04.12 16 м 
Любовка 04.15 1 мин  04.16 20 м 
Люботин 04.21 15 мин  04.36 26 м 
Водяная 04.41 1 мин  04.42 46 м 
Коротич 04.49 1 мин  04.50 54 м 
Рай-Еленовка 04.53 1 мин  04.54 58 м 
Песочин 04.56 2 мин  04.58 1 ч  1 м 
Рыжов 05.01 1 мин  05.02 1 ч  6 м 
Минутка 05.05 1 мин  05.06 1 ч  10 м 
Новая Бавария 05.09 1 мин  05.10 1 ч  14 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 1 ч  22 м 
Диканёвка 05.21 1 мин  05.22 1 ч  26 м 
Верещаковка-Левадская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  37 м 
Харьков-Левада 05.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6220 Огульцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031