В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Огульцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Огульцы - Харьков-Левада отправляется со станции Огульцы в 03.55 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 05.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 03.55
Пирогово 04.00 1 мин  04.01 5 м 
Совнаркомовская 04.07 1 мин  04.08 12 м 
Караванная 04.11 1 мин  04.12 16 м 
Любовка 04.15 1 мин  04.16 20 м 
Люботин 04.21 15 мин  04.36 26 м 
Водяная 04.41 1 мин  04.42 46 м 
Коротич 04.49 1 мин  04.50 54 м 
Рай-Еленовка 04.53 1 мин  04.54 58 м 
Песочин 04.56 2 мин  04.58 1 ч  1 м 
Рыжов 05.01 1 мин  05.02 1 ч  6 м 
Минутка 05.05 1 мин  05.06 1 ч  10 м 
Новая Бавария 05.09 1 мин  05.10 1 ч  14 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 1 ч  22 м 
Диканёвка 05.21 1 мин  05.22 1 ч  26 м 
Верещаковка-Левадская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  37 м 
Харьков-Левада 05.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6220 Огульцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031