В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.25 и прибывает на станцию Дубна в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Депо, Катуар, Яхрома, Вербилки, Темпы, 119 Км Остановочный Пункт, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.25
Тимирязевская 09.30 1 мин  09.31 5 м 
Окружная 09.34 1 мин  09.35 9 м 
Дегунино 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Бескудниково 09.39 1 мин  09.40 14 м 
Лианозово 09.42 1 мин  09.43 17 м 
Долгопрудная 09.47 1 мин  09.48 22 м 
Водники 09.50 1 мин  09.51 25 м 
Хлебниково 09.53 1 мин  09.54 28 м 
Лобня 09.58 1 мин  09.59 33 м 
Депо 10.00 1 мин  10.01 35 м 
Луговая 10.04 1 мин  10.05 39 м 
Катуар 10.09 1 мин  10.10 44 м 
Икша 10.17 1 мин  10.18 52 м 
Яхрома 10.27 1 мин  10.28 1 ч  2 м 
Дмитров 10.35 1 мин  10.36 1 ч  10 м 
Вербилки 10.54 1 мин  10.55 1 ч  29 м 
Запрудная 11.14 1 мин  11.15 1 ч  49 м 
Темпы 11.22 1 мин  11.23 1 ч  57 м 
Мельдино 11.25 1 мин  11.26 2 ч 
119 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 2 ч  5 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  8 м 
Большая Волга 11.39 1 мин  11.40 2 ч  14 м 
Дубна 11.52 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6220 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031