В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 18.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 18.25
Гривно 18.29 1 мин  18.30 4 м 
Весенняя 18.32 1 мин  18.33 7 м 
Кутузовская 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Подольск 18.40 1 мин  18.41 15 м 
Силикатная 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Щербинка 18.50 1 мин  18.51 25 м 
Бутово 18.54 1 мин  18.55 29 м 
Битца 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Красный Строитель 19.01 2 мин  19.03 36 м 
Покровское 19.04 1 мин  19.05 39 м 
Царицыно 19.09 1 мин  19.10 44 м 
Перерва 19.15 1 мин  19.16 50 м 
Люблино-Дачное 19.18 1 мин  19.19 53 м 
Текстильщики 19.22 1 мин  19.23 57 м 
Новохохловская 19.24 1 мин  19.25 59 м 
Москва-Товарная-Курская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  4 м 
Москва-Курская 19.34 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6220 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930