В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 12.09 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 12.09
Харцызск 12.27 1 мин  12.28 18 м 
Канатный Завод 12.32 1 мин  12.33 23 м 
Ханженково 12.41 1 мин  12.42 32 м 
Криничная 12.52 1 мин  12.53 43 м 
1110 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 48 м 
Макеевка-Пасс. 13.03 1 мин  13.04 54 м 
1118 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  2 м 
Ясиноватая-Западная 13.19 1 мин  13.20 1 ч  10 м 
Ясиноватая-Горка 13.22 1 мин  13.23 1 ч  13 м 
Ясиноватая-Пасс. 13.26 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930