В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 13.10 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 13.10
Харцызск 13.28 1 мин  13.29 18 м 
Канатный Завод 13.33 1 мин  13.34 23 м 
Ханженково 13.42 1 мин  13.43 32 м 
Криничная 13.53 1 мин  13.54 43 м 
1110 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 47 м 
Макеевка-Пасс. 14.04 2 мин  14.06 54 м 
1118 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 1 ч  2 м 
Ясиноватая-Западная 14.21 1 мин  14.22 1 ч  11 м 
Ясиноватая-Горка 14.24 1 мин  14.25 1 ч  14 м 
Ясиноватая-Пасс. 14.29 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031