В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 11.21 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 11.21
Харцызск 11.39 1 мин  11.40 18 м 
Канатный Завод 11.44 1 мин  11.45 23 м 
Ханженково 11.52 1 мин  11.53 31 м 
Криничная 12.03 1 мин  12.04 42 м 
1110 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 46 м 
Макеевка-Пасс. 12.14 2 мин  12.16 53 м 
1118 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 59 м 
Ясиноватая-Западная 12.30 1 мин  12.31 1 ч  9 м 
Ясиноватая-Горка 12.33 1 мин  12.34 1 ч  12 м 
Ясиноватая-Пасс. 12.37 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728