В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Голицыно - Лобня отправляется со станции Голицыно в 21.51 и прибывает на станцию Лобня в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 21.51
Малая Вязема 21.54 1 мин  21.55 3 м 
Дачное 21.57 1 мин  21.58 6 м 
Жаворонки 22.01 1 мин  22.02 10 м 
Перхушково 22.06 1 мин  22.07 15 м 
Пионерская 22.09 1 мин  22.10 18 м 
Отрадное 22.12 1 мин  22.13 21 м 
Одинцово 22.15 1 мин  22.16 24 м 
Баковка 22.18 1 мин  22.19 27 м 
Трехгорка 22.21 1 мин  22.22 30 м 
Немчиновка 22.24 1 мин  22.25 33 м 
Сетунь 22.27 1 мин  22.28 36 м 
Рабочий Поселок 22.29 1 мин  22.30 38 м 
Кунцево 1 22.33 1 мин  22.34 42 м 
Фили 22.40 1 мин  22.41 49 м 
Тестовская 22.43 1 мин  22.44 52 м 
Беговая 22.48 1 мин  22.49 57 м 
Москва-Белорусская 22.53 2 мин  22.55 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  9 м 
Тимирязевская 23.06 1 мин  23.07 1 ч  15 м 
Окружная 23.10 1 мин  23.11 1 ч  19 м 
Дегунино 23.14 1 мин  23.15 1 ч  23 м 
Бескудниково 23.18 1 мин  23.19 1 ч  27 м 
Лианозово 23.21 1 мин  23.22 1 ч  30 м 
Марк 23.24 1 мин  23.25 1 ч  33 м 
Новодачная 23.28 1 мин  23.29 1 ч  37 м 
Долгопрудная 23.30 1 мин  23.31 1 ч  39 м 
Водники 23.33 1 мин  23.34 1 ч  42 м 
Хлебниково 23.35 1 мин  23.36 1 ч  44 м 
Шереметьевская 23.38 1 мин  23.39 1 ч  47 м 
Лобня 23.43 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6220 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции