В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 07.47 и прибывает на станцию Икша в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Лианозово, Хлебниково, Луговая, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.47
Дачное 07.51 1 мин  07.52 4 м 
Жаворонки 07.55 1 мин  07.56 8 м 
Здравница 07.58 1 мин  07.59 11 м 
Пионерская 08.02 1 мин  08.03 15 м 
Отрадное 08.05 1 мин  08.06 18 м 
Одинцово 08.08 1 мин  08.09 21 м 
Баковка 08.11 1 мин  08.12 24 м 
Трехгорка 08.14 1 мин  08.15 27 м 
Немчиновка 08.17 1 мин  08.18 30 м 
Сетунь 08.20 1 мин  08.21 33 м 
Рабочий Поселок 08.23 1 мин  08.24 36 м 
Кунцево 1 08.27 1 мин  08.28 40 м 
Фили 08.32 1 мин  08.33 45 м 
Тестовская 08.34 1 мин  08.35 47 м 
Беговая 08.38 1 мин  08.39 51 м 
Москва-Белорусская 08.43 4 мин  08.47 56 м 
Москва-Савеловская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  5 м 
Тимирязевская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  11 м 
Окружная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  15 м 
Бескудниково 09.06 1 мин  09.07 1 ч  19 м 
Лианозово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  22 м 
Новодачная 09.13 1 мин  09.14 1 ч  26 м 
Долгопрудная 09.16 1 мин  09.17 1 ч  29 м 
Хлебниково 09.19 1 мин  09.20 1 ч  32 м 
Лобня 09.26 1 мин  09.27 1 ч  39 м 
Депо 09.28 1 мин  09.29 1 ч  41 м 
Луговая 09.32 1 мин  09.33 1 ч  45 м 
Некрасовская 09.36 1 мин  09.37 1 ч  49 м 
Катуар 09.39 1 мин  09.40 1 ч  52 м 
Трудовая 09.42 1 мин  09.43 1 ч  55 м 
Икша 09.51 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6220 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031