В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

622Т Шяуляй — Рокишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 622Т сообщением Шяуляй - Рокишкис отправляется со станции Шяуляй в 07.15 и прибывает на станцию Рокишкис в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шиленай, Кутишкяй, Радвилишкис, Лаба, Густонис, Карсакишкис, Субачюс, Купишкис, Панямунелис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 07.15
Содай 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Шиленай 07.28 1 мин  07.29 13 м 
Манкишкяй 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Кутишкяй 07.36 1 мин  07.37 21 м 
Дурпинас 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Радвилишкис 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Шядува 08.06 1 мин  08.07 51 м 
Лаба 08.14 1 мин  08.15 59 м 
Лабучяй 08.19 1 мин  08.20 1 ч  4 м 
Густонис 08.29 1 мин  08.30 1 ч  14 м 
Панявежис 08.42 1 мин  08.43 1 ч  27 м 
Карсакишкис 08.53 1 мин  08.54 1 ч  38 м 
Бигайляй 09.00 1 мин  09.01 1 ч  45 м 
Субачюс 09.06 1 мин  09.07 1 ч  51 м 
Раджюнай 09.15 1 мин  09.16 2 ч 
Купишкис 09.24 1 мин  09.25 2 ч  9 м 
Скапишкис 09.36 1 мин  09.37 2 ч  21 м 
Панямунелис 09.49 1 мин  09.50 2 ч  34 м 
Тинджюляй 09.54 1 мин  09.55 2 ч  39 м 
Рокишкис 10.08 2 ч  53 м 

В расписании поезда 622Т Шяуляй — Рокишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031