В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

622Т Шяуляй — Рокишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 622Т сообщением Шяуляй - Рокишкис отправляется со станции Шяуляй в 07.15 и прибывает на станцию Рокишкис в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шиленай, Кутишкяй, Радвилишкис, Лаба, Густонис, Карсакишкис, Субачюс, Купишкис, Панямунелис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 07.15
Содай 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Шиленай 07.28 1 мин  07.29 13 м 
Манкишкяй 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Кутишкяй 07.36 1 мин  07.37 21 м 
Дурпинас 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Радвилишкис 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Шядува 08.06 1 мин  08.07 51 м 
Лаба 08.14 1 мин  08.15 59 м 
Лабучяй 08.19 1 мин  08.20 1 ч  4 м 
Густонис 08.29 1 мин  08.30 1 ч  14 м 
Панявежис 08.42 1 мин  08.43 1 ч  27 м 
Карсакишкис 08.53 1 мин  08.54 1 ч  38 м 
Бигайляй 09.00 1 мин  09.01 1 ч  45 м 
Субачюс 09.06 1 мин  09.07 1 ч  51 м 
Раджюнай 09.15 1 мин  09.16 2 ч 
Купишкис 09.24 1 мин  09.25 2 ч  9 м 
Скапишкис 09.36 1 мин  09.37 2 ч  21 м 
Панямунелис 09.49 1 мин  09.50 2 ч  34 м 
Тинджюляй 09.54 1 мин  09.55 2 ч  39 м 
Рокишкис 10.08 2 ч  53 м 

В расписании поезда 622Т Шяуляй — Рокишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930