В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

622Р Шяуляй — Панявежис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 622Р сообщением Шяуляй - Панявежис отправляется со станции Шяуляй в 07.15 и прибывает на станцию Панявежис в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Содай, Шиленай, Манкишкяй, Кутишкяй, Дурпинас, Радвилишкис, Шядува, Лаба, Лабучяй, Густонис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 07.15
Содай 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Шиленай 07.28 1 мин  07.29 13 м 
Манкишкяй 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Кутишкяй 07.36 1 мин  07.37 21 м 
Дурпинас 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Радвилишкис 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Шядува 08.06 1 мин  08.07 51 м 
Лаба 08.14 1 мин  08.15 59 м 
Лабучяй 08.19 1 мин  08.20 1 ч  4 м 
Густонис 08.29 1 мин  08.30 1 ч  14 м 
Панявежис 08.42 1 ч  27 м 

В расписании поезда 622Р Шяуляй — Панявежис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728