В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

622Р Шяуляй — Панявежис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 622Р сообщением Шяуляй - Панявежис отправляется со станции Шяуляй в 07.15 и прибывает на станцию Панявежис в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Содай, Шиленай, Манкишкяй, Кутишкяй, Дурпинас, Радвилишкис, Шядува, Лаба, Лабучяй, Густонис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 07.15
Содай 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Шиленай 07.28 1 мин  07.29 13 м 
Манкишкяй 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Кутишкяй 07.36 1 мин  07.37 21 м 
Дурпинас 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Радвилишкис 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Шядува 08.06 1 мин  08.07 51 м 
Лаба 08.14 1 мин  08.15 59 м 
Лабучяй 08.19 1 мин  08.20 1 ч  4 м 
Густонис 08.29 1 мин  08.30 1 ч  14 м 
Панявежис 08.42 1 ч  27 м 

В расписании поезда 622Р Шяуляй — Панявежис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930