В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219/6205/ Шакша — Приютово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219/6205/ сообщением Шакша - Приютово отправляется со станции Шакша в 18.21 и прибывает на станцию Приютово в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черниковка, 1629 Км Остановочный Пункт, Уфа, Дема, Авдон, Юматово, Пионерская, Алкино, 1582 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Давлеканово, Шафраново, Глуховская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 18.21
Спортивная 18.26 1 мин  18.27 5 м 
Черниковка 18.31 1 мин  18.32 10 м 
Парковая 18.33 1 мин  18.34 12 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 15 м 
Воронки 18.39 1 мин  18.40 18 м 
Уфа 18.48 1 мин  18.49 27 м 
Правая Белая 18.52 1 мин  18.53 31 м 
Дема 19.03 1 мин  19.04 42 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 49 м 
Авдон 19.12 1 мин  19.13 51 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 55 м 
Юматово 19.20 1 мин  19.21 59 м 
Санаторная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  2 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  5 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  9 м 
Алкино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  13 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  16 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  18 м 
Тукран 19.42 1 мин  19.43 1 ч  21 м 
Чишмы 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  30 м 
Шингак-куль 20.11 1 мин  20.12 1 ч  50 м 
Давлеканово 20.28 1 мин  20.29 2 ч  7 м 
Раевка 20.45 2 мин  20.47 2 ч  24 м 
Шафраново 21.10 1 мин  21.11 2 ч  49 м 
Аксеново 21.29 1 мин  21.30 3 ч  8 м 
Глуховская 21.50 1 мин  21.51 3 ч  29 м 
Аксаково 22.07 1 мин  22.08 3 ч  46 м 
Приютово 22.35 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6219/6205/ Шакша — Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031