В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Шакша — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Шакша - Дема отправляется со станции Шакша в 18.35 и прибывает на станцию Дема в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Воронки, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 18.35
Спортивная 18.41 1 мин  18.42 6 м 
Черниковка 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Парковая 18.47 1 мин  18.48 12 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Воронки 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Уфа 19.03 1 мин  19.04 28 м 
Правая Белая 19.07 1 мин  19.08 32 м 
Дема 19.17 42 м 

В расписании поезда 6219 Шакша — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031