В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Шакша — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Шакша - Дема отправляется со станции Шакша в 18.35 и прибывает на станцию Дема в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Воронки, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 18.35
Спортивная 18.41 1 мин  18.42 6 м 
Черниковка 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Парковая 18.47 1 мин  18.48 12 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Воронки 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Уфа 19.03 1 мин  19.04 28 м 
Правая Белая 19.07 1 мин  19.08 32 м 
Дема 19.17 42 м 

В расписании поезда 6219 Шакша — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930