В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.14 и прибывает на станцию Поселок в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.14
Боровая 08.17 1 мин  08.18 3 м 
Воздух-парк 08.20 1 мин  08.21 6 м 
Проспект Славы 08.26 1 мин  08.27 12 м 
Купчино 08.29 1 мин  08.30 15 м 
Шушары 08.32 1 мин  08.33 18 м 
Паровозный Музей 08.35 1 мин  08.36 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 26 м 
Детское Село 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Павловск 08.49 1 мин  08.50 35 м 
Антропшино 08.55 1 мин  08.56 41 м 
Кобралово 09.00 1 мин  09.01 46 м 
Семрино 09.06 1 мин  09.07 52 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 54 м 
Сусанино 09.12 1 мин  09.13 58 м 
Красница 09.17 1 мин  09.18 1 ч  3 м 
Михайловка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  6 м 
Вырица 09.24 1 мин  09.25 1 ч  10 м 
Платформа N1 09.28 1 мин  09.29 1 ч  14 м 
Платформа N2 09.30 1 мин  09.31 1 ч  16 м 
Платформа N3 09.32 1 мин  09.33 1 ч  18 м 
Поселок 09.37 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6219 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031