В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Люботин — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Люботин - Мерчик отправляется со станции Люботин в 07.10 и прибывает на станцию Мерчик в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любовка, Караванная, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 07.10
Любовка 07.15 1 мин  07.16 5 м 
Караванная 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Майский 07.22 1 мин  07.23 12 м 
Манченки 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Ореховая роща 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Просторное 07.34 1 мин  07.35 24 м 
Мерчик 07.39 29 м 

В расписании поезда 6219 Люботин — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031