В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Лобня — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Лобня - Усово отправляется со станции Лобня в 07.07 и прибывает на станцию Усово в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Ромашково, Барвиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.07
Водники 07.13 1 мин  07.14 6 м 
Долгопрудная 07.15 1 мин  07.16 8 м 
Марк 07.20 1 мин  07.21 13 м 
Лианозово 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Бескудниково 07.25 1 мин  07.26 18 м 
Дегунино 07.28 1 мин  07.29 21 м 
Окружная 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Тимирязевская 07.35 1 мин  07.36 28 м 
Москва-Савеловская 07.42 1 мин  07.43 35 м 
Москва-Белорусская 07.48 4 мин  07.52 41 м 
Беговая 07.56 2 мин  07.58 49 м 
Тестовская 08.00 1 мин  08.01 53 м 
Фили 08.03 2 мин  08.05 56 м 
Кунцево 1 08.09 1 мин  08.10 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 08.12 1 мин  08.13 1 ч  5 м 
Ромашково 08.20 1 мин  08.21 1 ч  13 м 
Раздоры 08.26 1 мин  08.27 1 ч  19 м 
Барвиха 08.29 1 мин  08.30 1 ч  22 м 
Ильинское 08.32 1 мин  08.33 1 ч  25 м 
Усово 08.38 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6219 Лобня — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728