В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Лобня — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Лобня - Усово отправляется со станции Лобня в 07.07 и прибывает на станцию Усово в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Ромашково, Барвиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.07
Водники 07.13 1 мин  07.14 6 м 
Долгопрудная 07.15 1 мин  07.16 8 м 
Марк 07.20 1 мин  07.21 13 м 
Лианозово 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Бескудниково 07.25 1 мин  07.26 18 м 
Дегунино 07.28 1 мин  07.29 21 м 
Окружная 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Тимирязевская 07.35 1 мин  07.36 28 м 
Москва-Савеловская 07.42 1 мин  07.43 35 м 
Москва-Белорусская 07.48 4 мин  07.52 41 м 
Беговая 07.56 2 мин  07.58 49 м 
Тестовская 08.00 1 мин  08.01 53 м 
Фили 08.03 2 мин  08.05 56 м 
Кунцево 1 08.09 1 мин  08.10 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 08.12 1 мин  08.13 1 ч  5 м 
Ромашково 08.20 1 мин  08.21 1 ч  13 м 
Раздоры 08.26 1 мин  08.27 1 ч  19 м 
Барвиха 08.29 1 мин  08.30 1 ч  22 м 
Ильинское 08.32 1 мин  08.33 1 ч  25 м 
Усово 08.38 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6219 Лобня — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930