В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Лобня — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Лобня - Бородино отправляется со станции Лобня в 07.07 и прибывает на станцию Бородино в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Трехгорка, Перхушково, Петелино, Чапаевка, Театральная, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.07
Водники 07.13 1 мин  07.14 6 м 
Долгопрудная 07.15 1 мин  07.16 8 м 
Марк 07.20 1 мин  07.21 13 м 
Лианозово 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Бескудниково 07.25 1 мин  07.26 18 м 
Дегунино 07.28 1 мин  07.29 21 м 
Окружная 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Тимирязевская 07.35 1 мин  07.36 28 м 
Москва-Савеловская 07.42 1 мин  07.43 35 м 
Москва-Белорусская 07.47 4 мин  07.51 40 м 
Беговая 07.54 2 мин  07.56 47 м 
Тестовская 07.58 1 мин  07.59 51 м 
Фили 08.01 2 мин  08.03 54 м 
Кунцево 1 08.07 1 мин  08.08 1 ч 
Сетунь 08.12 1 мин  08.13 1 ч  5 м 
Трехгорка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Одинцово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  17 м 
Отрадное 08.27 1 мин  08.28 1 ч  20 м 
Пионерская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  23 м 
Перхушково 08.33 1 мин  08.34 1 ч  26 м 
Жаворонки 08.39 1 мин  08.40 1 ч  32 м 
Голицыно 08.49 1 мин  08.50 1 ч  42 м 
Сушкинская 08.55 1 мин  08.56 1 ч  48 м 
Петелино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  52 м 
Часцовская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  54 м 
Портновская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  58 м 
Кубинка 1 09.09 1 мин  09.10 2 ч  2 м 
Чапаевка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  5 м 
Полушкино 09.16 1 мин  09.17 2 ч  9 м 
Санаторная 09.19 1 мин  09.20 2 ч  12 м 
Тучково 09.24 1 мин  09.25 2 ч  17 м 
Театральная 09.27 1 мин  09.28 2 ч  20 м 
Садовая 09.31 1 мин  09.32 2 ч  24 м 
Дорохово 09.34 1 мин  09.35 2 ч  27 м 
Партизанская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  31 м 
Шаликово 09.44 1 мин  09.45 2 ч  37 м 
Кукаринская 09.49 1 мин  09.50 2 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 2 ч  45 м 
Можайск 09.57 1 мин  09.58 2 ч  50 м 
Бородино 10.09 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6219 Лобня — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031