В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Лобня — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Лобня - Бородино отправляется со станции Лобня в 07.07 и прибывает на станцию Бородино в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Трехгорка, Перхушково, Петелино, Чапаевка, Театральная, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.07
Водники 07.13 1 мин  07.14 6 м 
Долгопрудная 07.15 1 мин  07.16 8 м 
Марк 07.20 1 мин  07.21 13 м 
Лианозово 07.22 1 мин  07.23 15 м 
Бескудниково 07.25 1 мин  07.26 18 м 
Дегунино 07.28 1 мин  07.29 21 м 
Окружная 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Тимирязевская 07.35 1 мин  07.36 28 м 
Москва-Савеловская 07.42 1 мин  07.43 35 м 
Москва-Белорусская 07.47 4 мин  07.51 40 м 
Беговая 07.54 2 мин  07.56 47 м 
Тестовская 07.58 1 мин  07.59 51 м 
Фили 08.01 2 мин  08.03 54 м 
Кунцево 1 08.07 1 мин  08.08 1 ч 
Сетунь 08.12 1 мин  08.13 1 ч  5 м 
Трехгорка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Одинцово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  17 м 
Отрадное 08.27 1 мин  08.28 1 ч  20 м 
Пионерская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  23 м 
Перхушково 08.33 1 мин  08.34 1 ч  26 м 
Жаворонки 08.39 1 мин  08.40 1 ч  32 м 
Голицыно 08.49 1 мин  08.50 1 ч  42 м 
Сушкинская 08.55 1 мин  08.56 1 ч  48 м 
Петелино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  52 м 
Часцовская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  54 м 
Портновская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  58 м 
Кубинка 1 09.09 1 мин  09.10 2 ч  2 м 
Чапаевка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  5 м 
Полушкино 09.16 1 мин  09.17 2 ч  9 м 
Санаторная 09.19 1 мин  09.20 2 ч  12 м 
Тучково 09.24 1 мин  09.25 2 ч  17 м 
Театральная 09.27 1 мин  09.28 2 ч  20 м 
Садовая 09.31 1 мин  09.32 2 ч  24 м 
Дорохово 09.34 1 мин  09.35 2 ч  27 м 
Партизанская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  31 м 
Шаликово 09.44 1 мин  09.45 2 ч  37 м 
Кукаринская 09.49 1 мин  09.50 2 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 2 ч  45 м 
Можайск 09.57 1 мин  09.58 2 ч  50 м 
Бородино 10.09 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6219 Лобня — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031