В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Изюм — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Изюм - Славянск отправляется со станции Изюм в 06.35 и прибывает на станцию Славянск в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхничев, 390 Км Остановочный Пункт, Приятный, Ёлочный, Новоселовка, 416 Км Остановочный Пункт, Зелёный Клин, Электровозная, Брусин, Соболевка, 17 Км Остановочный Пункт, Карандашная фабрика, Машчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 06.35
Подгорки 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Яхничев 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Букино 06.52 1 мин  06.53 17 м 
390 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 20 м 
Яремовка 07.00 1 мин  07.01 25 м 
Приятный 07.03 1 мин  07.04 28 м 
Святогорск 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Ёлочный 07.13 1 мин  07.14 38 м 
Яровая 07.17 1 мин  07.18 42 м 
Новоселовка 07.20 1 мин  07.21 45 м 
Форпостная 07.27 1 мин  07.28 52 м 
416 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 55 м 
Коллективный 07.33 1 мин  07.34 58 м 
Зелёный Клин 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Новаторская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  4 м 
Электровозная 07.42 1 мин  07.43 1 ч  7 м 
Красный Лиман 07.50 30 мин  08.20 1 ч  15 м 
Брусин 08.30 1 мин  08.31 1 ч  55 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  59 м 
Соболевка 08.36 1 мин  08.37 2 ч  1 м 
Придонецкая 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
17 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  9 м 
Славянский Курорт 08.49 1 мин  08.50 2 ч  14 м 
Карандашная фабрика 08.51 1 мин  08.52 2 ч  16 м 
Масложиркомбинат 08.54 1 мин  08.55 2 ч  19 м 
Машчермет 08.58 1 мин  08.59 2 ч  23 м 
Славянск 09.05 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6219 Изюм — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031