В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Изюм — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Изюм - Краматорск отправляется со станции Изюм в 06.26 и прибывает на станцию Краматорск в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подгорки, Яхничев, Букино, Святогорск, Форпостная, Красный Лиман, Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 06.26
Подгорки 06.31 1 мин  06.32 5 м 
Яхничев 06.36 1 мин  06.37 10 м 
Букино 06.42 1 мин  06.43 16 м 
Святогорск 07.03 1 мин  07.04 37 м 
Форпостная 07.21 1 мин  07.22 55 м 
Красный Лиман 07.44 46 мин  08.30 1 ч  18 м 
Брусин 08.40 1 мин  08.41 2 ч  14 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  18 м 
Придонецкая 08.51 1 мин  08.52 2 ч  25 м 
Славянский Курорт 08.59 1 мин  09.00 2 ч  33 м 
Машчермет 09.10 1 мин  09.11 2 ч  44 м 
Славянск 09.17 15 мин  09.32 2 ч  51 м 
Шпичкино 09.46 1 мин  09.47 3 ч  20 м 
Краматорск 09.57 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6219 Изюм — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031