В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 18.43 и прибывает на станцию Голицыно в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 18.43
Трудовая 18.49 1 мин  18.50 6 м 
Катуар 18.53 1 мин  18.54 10 м 
Некрасовская 18.56 1 мин  18.57 13 м 
Луговая 19.00 1 мин  19.01 17 м 
Депо 19.03 1 мин  19.04 20 м 
Лобня 19.07 1 мин  19.08 24 м 
Шереметьевская 19.13 1 мин  19.14 30 м 
Хлебниково 19.15 1 мин  19.16 32 м 
Водники 19.18 1 мин  19.19 35 м 
Долгопрудная 19.20 1 мин  19.21 37 м 
Новодачная 19.23 1 мин  19.24 40 м 
Марк 19.27 1 мин  19.28 44 м 
Лианозово 19.29 1 мин  19.30 46 м 
Бескудниково 19.33 1 мин  19.34 50 м 
Дегунино 19.35 1 мин  19.36 52 м 
Окружная 19.39 1 мин  19.40 56 м 
Тимирязевская 19.43 1 мин  19.44 1 ч 
Москва-Савеловская 19.50 1 мин  19.51 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 19.56 2 мин  19.58 1 ч  13 м 
Беговая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  19 м 
Тестовская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  23 м 
Фили 20.09 1 мин  20.10 1 ч  26 м 
Кунцево 1 20.17 1 мин  20.18 1 ч  34 м 
Рабочий Поселок 20.20 1 мин  20.21 1 ч  37 м 
Сетунь 20.22 1 мин  20.23 1 ч  39 м 
Немчиновка 20.25 1 мин  20.26 1 ч  42 м 
Трехгорка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  45 м 
Баковка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  48 м 
Одинцово 20.35 1 мин  20.36 1 ч  52 м 
Отрадное 20.38 1 мин  20.39 1 ч  55 м 
Пионерская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  58 м 
Здравница 20.45 1 мин  20.46 2 ч  2 м 
Жаворонки 20.49 1 мин  20.50 2 ч  6 м 
Малая Вязема 20.54 1 мин  20.55 2 ч  11 м 
Голицыно 20.59 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6219 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции