В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 06.19 и прибывает на станцию Мерчик в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 06.19
Верещаковка-Левадская 06.23 1 мин  06.24 4 м 
Диканёвка 06.29 1 мин  06.30 10 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 12 м 
Новая Бавария 06.38 1 мин  06.39 19 м 
Минутка 06.45 1 мин  06.46 26 м 
Рыжов 06.47 1 мин  06.48 28 м 
Песочин 06.48 2 мин  06.50 29 м 
Рай-Еленовка 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Коротич 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Водяная 07.03 1 мин  07.04 44 м 
Люботин 07.09 1 мин  07.10 50 м 
Любовка 07.15 1 мин  07.16 56 м 
Караванная 07.19 1 мин  07.20 1 ч 
Майский 07.22 1 мин  07.23 1 ч  3 м 
Манченки 07.25 1 мин  07.26 1 ч  6 м 
Ореховая роща 07.30 1 мин  07.31 1 ч  11 м 
Просторное 07.34 1 мин  07.35 1 ч  15 м 
Мерчик 07.39 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6219 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031