Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 06.19 и прибывает на станцию Мерчик в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 06.19
Верещаковка-Левадская 06.23 1 мин  06.24 4 м 
Диканёвка 06.29 1 мин  06.30 10 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 12 м 
Новая Бавария 06.38 1 мин  06.39 19 м 
Минутка 06.42 1 мин  06.43 23 м 
Рыжов 06.45 1 мин  06.46 26 м 
Песочин 06.48 2 мин  06.50 29 м 
Рай-Еленовка 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Коротич 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Водяная 07.03 1 мин  07.04 44 м 
Люботин 07.09 1 мин  07.10 50 м 
Любовка 07.15 1 мин  07.16 56 м 
Караванная 07.19 1 мин  07.20 1 ч 
Майский 07.22 1 мин  07.23 1 ч  3 м 
Манченки 07.26 1 мин  07.27 1 ч  7 м 
Ореховая роща 07.31 1 мин  07.32 1 ч  12 м 
Просторное 07.36 1 мин  07.37 1 ч  17 м 
Мерчик 07.41 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6219 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031