В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 06.20 и прибывает на станцию Мерчик в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Пост 21 Км, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 06.20
Верещаковка-Левадская 06.25 1 мин  06.26 5 м 
Диканёвка 06.32 1 мин  06.33 12 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 14 м 
Новая Бавария 06.41 1 мин  06.42 21 м 
Минутка 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Рыжов 06.48 1 мин  06.49 28 м 
Песочин 06.51 2 мин  06.53 31 м 
Рай-Еленовка 06.56 1 мин  06.57 36 м 
Коротич 07.00 1 мин  07.01 40 м 
Пост 21 Км 07.03 1 мин  07.04 43 м 
Водяная 07.06 1 мин  07.07 46 м 
Люботин 07.11 1 мин  07.12 51 м 
Любовка 07.17 1 мин  07.18 57 м 
Майский 07.22 1 мин  07.23 1 ч  2 м 
Манченки 07.25 1 мин  07.26 1 ч  5 м 
Ореховая роща 07.30 1 мин  07.31 1 ч  10 м 
Просторное 07.34 1 мин  07.35 1 ч  14 м 
Мерчик 07.39 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6219 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728