В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 06.20 и прибывает на станцию Мерчик в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Рай-Еленовка, Пост 21 Км, Люботин, Караванная, Манченки, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 06.20
Верещаковка-Левадская 06.25 1 мин  06.26 5 м 
Диканёвка 06.31 1 мин  06.32 11 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 13 м 
Новая Бавария 06.40 1 мин  06.41 20 м 
Минутка 06.44 1 мин  06.45 24 м 
Рыжов 06.47 1 мин  06.48 27 м 
Песочин 06.50 2 мин  06.52 30 м 
Рай-Еленовка 06.54 1 мин  06.55 34 м 
Коротич 06.57 1 мин  06.58 37 м 
Пост 21 Км 07.00 1 мин  07.01 40 м 
Водяная 07.03 1 мин  07.04 43 м 
Люботин 07.08 1 мин  07.09 48 м 
Любовка 07.14 1 мин  07.15 54 м 
Караванная 07.18 1 мин  07.19 58 м 
Майский 07.21 1 мин  07.22 1 ч  1 м 
Манченки 07.24 1 мин  07.25 1 ч  4 м 
Ореховая роща 07.29 1 мин  07.30 1 ч  9 м 
Просторное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  13 м 
Мерчик 07.38 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6219 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930