В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Бескудниково — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Бескудниково - Одинцово отправляется со станции Бескудниково в 07.27 и прибывает на станцию Одинцово в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 07.27
Дегунино 07.29 1 мин  07.30 2 м 
Окружная 07.32 1 мин  07.33 5 м 
Тимирязевская 07.36 1 мин  07.37 9 м 
Москва-Савеловская 07.46 1 мин  07.47 19 м 
Москва-Белорусская 07.52 4 мин  07.56 25 м 
Беговая 08.01 1 мин  08.02 34 м 
Тестовская 08.05 1 мин  08.06 38 м 
Фили 08.08 1 мин  08.09 41 м 
Кунцево 1 08.13 1 мин  08.14 46 м 
Рабочий Поселок 08.16 1 мин  08.17 49 м 
Сетунь 08.19 1 мин  08.20 52 м 
Трехгорка 08.24 1 мин  08.25 57 м 
Одинцово 08.31 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6219 Бескудниково — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930