В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Ярославль-Главный — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Ярославль-Главный - Данилов отправляется со станции Ярославль-Главный в 13.55 и прибывает на станцию Данилов в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Приволжье, Филино, Платформа 296 Км Игнатово, Сосновцы, Коченятино, Платформа 306 Км, Левцово, Платформа 310 Км, Уткино, Пучковский, Платформа 322 Км, Догадцево, Платформа 331 Км, Путятино, Платформа 343 Км, Пантелеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 13.55
Депо 13.58 1 мин  13.59 3 м 
Приволжье 14.05 1 мин  14.06 10 м 
Филино 14.12 1 мин  14.13 17 м 
Платформа 296 Км Игнатово 14.18 1 мин  14.19 23 м 
Сосновцы 14.21 1 мин  14.22 26 м 
Коченятино 14.28 1 мин  14.29 33 м 
Платформа 306 Км 14.32 1 мин  14.33 37 м 
Левцово 14.35 1 мин  14.36 40 м 
Платформа 310 Км 14.39 1 мин  14.40 44 м 
Уткино 14.43 2 мин  14.45 48 м 
Пучковский 14.50 1 мин  14.51 55 м 
Платформа 322 Км 14.54 1 мин  14.55 59 м 
Догадцево 14.59 1 мин  15.00 1 ч  4 м 
Платформа 331 Км 15.06 1 мин  15.07 1 ч  11 м 
Путятино 15.11 1 мин  15.12 1 ч  16 м 
Платформа 343 Км 15.18 1 мин  15.19 1 ч  23 м 
Пантелеево 15.23 1 мин  15.24 1 ч  28 м 
Данилов 15.35 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6218 Ярославль-Главный — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031