В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Удрицк — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Удрицк - Барановичи-Полесские отправляется со станции Удрицк в 17.21 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Видибор, Журавинка, Сад, Бостынь, Молодежный, Якуба Коласа, Рассвет, Любашево, Романовщина, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 17.21
Горынь 17.36 50 мин  18.26 15 м 
Видибор 18.44 1 мин  18.45 1 ч  23 м 
Припять 18.59 1 мин  19.00 1 ч  38 м 
Журавинка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  45 м 
Лунинец 19.17 5 мин  19.22 1 ч  56 м 
Сад 19.34 1 мин  19.35 2 ч  13 м 
Дятловичи 19.39 1 мин  19.40 2 ч  18 м 
Бостынь 19.45 1 мин  19.46 2 ч  24 м 
Люща 19.53 1 мин  19.54 2 ч  32 м 
Молодежный 20.04 1 мин  20.05 2 ч  43 м 
Мальковичи 20.09 1 мин  20.10 2 ч  48 м 
Якуба Коласа 20.21 1 мин  20.22 3 ч 
Люсино 20.26 1 мин  20.27 3 ч  5 м 
Рассвет 20.36 1 мин  20.37 3 ч  15 м 
Ганцевичи 20.42 2 мин  20.44 3 ч  21 м 
Любашево 20.48 1 мин  20.49 3 ч  27 м 
Буды 20.59 2 мин  21.01 3 ч  38 м 
Романовщина 21.04 1 мин  21.05 3 ч  43 м 
Рейтанов 21.19 1 мин  21.20 3 ч  58 м 
Ляховичи 21.29 1 мин  21.30 4 ч  8 м 
Петуховщина 21.33 1 мин  21.34 4 ч  12 м 
Щара 21.38 1 мин  21.39 4 ч  17 м 
Русино 21.45 1 мин  21.46 4 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 21.54 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031