В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Удрицк — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Удрицк - Барановичи-Полесские отправляется со станции Удрицк в 16.21 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Видибор, Журавинка, Сад, Бостынь, Молодежный, Якуба Коласа, Рассвет, Любашево, Романовщина, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 16.21
Горынь 17.36 40 мин  18.16 1 ч  15 м 
Видибор 18.34 1 мин  18.35 2 ч  13 м 
Припять 18.49 1 мин  18.50 2 ч  28 м 
Журавинка 18.56 1 мин  18.57 2 ч  35 м 
Лунинец 19.07 13 мин  19.20 2 ч  46 м 
Сад 19.33 1 мин  19.34 3 ч  12 м 
Дятловичи 19.38 1 мин  19.39 3 ч  17 м 
Бостынь 19.44 1 мин  19.45 3 ч  23 м 
Люща 19.53 1 мин  19.54 3 ч  32 м 
Молодежный 20.04 1 мин  20.05 3 ч  43 м 
Мальковичи 20.09 1 мин  20.10 3 ч  48 м 
Якуба Коласа 20.21 1 мин  20.22 4 ч 
Люсино 20.26 1 мин  20.27 4 ч  5 м 
Рассвет 20.36 1 мин  20.37 4 ч  15 м 
Ганцевичи 20.41 2 мин  20.43 4 ч  20 м 
Любашево 20.47 1 мин  20.48 4 ч  26 м 
Буды 20.58 2 мин  21.00 4 ч  37 м 
Романовщина 21.03 1 мин  21.04 4 ч  42 м 
Рейтанов 21.18 1 мин  21.19 4 ч  57 м 
Ляховичи 21.29 1 мин  21.30 5 ч  8 м 
Петуховщина 21.33 1 мин  21.34 5 ч  12 м 
Щара 21.38 1 мин  21.39 5 ч  17 м 
Русино 21.45 1 мин  21.46 5 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 21.54 5 ч  33 м 

В расписании поезда 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728