В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Удрицк — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Удрицк - Барановичи-Полесские отправляется со станции Удрицк в 17.21 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Видибор, Журавинка, Сад, Бостынь, Молодежный, Якуба Коласа, Рассвет, Любашево, Романовщина, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удрицк 17.21
Горынь 17.36 40 мин  18.16 15 м 
Видибор 18.34 1 мин  18.35 1 ч  13 м 
Припять 18.49 1 мин  18.50 1 ч  28 м 
Журавинка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  35 м 
Лунинец 19.07 13 мин  19.20 1 ч  46 м 
Сад 19.33 1 мин  19.34 2 ч  12 м 
Дятловичи 19.38 1 мин  19.39 2 ч  17 м 
Бостынь 19.44 1 мин  19.45 2 ч  23 м 
Люща 19.53 1 мин  19.54 2 ч  32 м 
Молодежный 20.04 1 мин  20.05 2 ч  43 м 
Мальковичи 20.09 1 мин  20.10 2 ч  48 м 
Якуба Коласа 20.21 1 мин  20.22 3 ч 
Люсино 20.26 1 мин  20.27 3 ч  5 м 
Рассвет 20.36 1 мин  20.37 3 ч  15 м 
Ганцевичи 20.41 2 мин  20.43 3 ч  20 м 
Любашево 20.47 1 мин  20.48 3 ч  26 м 
Буды 20.58 2 мин  21.00 3 ч  37 м 
Романовщина 21.03 1 мин  21.04 3 ч  42 м 
Рейтанов 21.18 1 мин  21.19 3 ч  57 м 
Ляховичи 21.29 1 мин  21.30 4 ч  8 м 
Петуховщина 21.33 1 мин  21.34 4 ч  12 м 
Щара 21.38 1 мин  21.39 4 ч  17 м 
Русино 21.45 1 мин  21.46 4 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 21.54 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6218 Удрицк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930