В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 21.48 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Коломенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 21.48
Жилево 21.58 1 мин  21.59 10 м 
Шугарево 22.06 1 мин  22.07 18 м 
Михнево 22.13 1 мин  22.14 25 м 
Привалово 22.19 1 мин  22.20 31 м 
Вельяминово 22.23 1 мин  22.24 35 м 
Барыбино 22.31 1 мин  22.32 43 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 48 м 
Белые Столбы 22.40 1 мин  22.41 52 м 
Востряково 22.45 1 мин  22.46 57 м 
Взлетная 22.47 1 мин  22.48 59 м 
Домодедово 22.53 1 мин  22.54 1 ч  5 м 
Ленинская 22.59 1 мин  23.00 1 ч  11 м 
Платформа Калинина 23.03 1 мин  23.04 1 ч  15 м 
Расторгуево 23.08 1 мин  23.09 1 ч  20 м 
Булатниково 23.12 1 мин  23.13 1 ч  24 м 
Бирюлево-Пасс 23.15 2 мин  23.17 1 ч  27 м 
Бирюлево-Товарная 23.18 1 мин  23.19 1 ч  30 м 
Коломенское 23.25 1 мин  23.26 1 ч  37 м 
Нижние Котлы 23.30 1 мин  23.31 1 ч  42 м 
Москва-Павелецкая 23.39 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6218 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930