В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 14.29 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 14.29
Курсаковская 14.32 1 мин  14.33 3 м 
Ядрошино 14.35 1 мин  14.36 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 9 м 
Холщевики 14.43 1 мин  14.44 14 м 
Чеховская 14.50 1 мин  14.51 21 м 
Новоиерусалимская 14.54 1 мин  14.55 25 м 
Истра 14.57 1 мин  14.58 28 м 
Троицкая 15.01 1 мин  15.02 32 м 
Манихино 1 15.05 1 мин  15.06 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 40 м 
Снегири 15.15 1 мин  15.16 46 м 
Миитовская 15.19 1 мин  15.20 50 м 
Дедовск 15.22 1 мин  15.23 53 м 
Малиновка 15.25 1 мин  15.26 56 м 
Нахабино 15.29 3 мин  15.32 1 ч 
Аникеевка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  5 м 
Опалиха 15.37 1 мин  15.38 1 ч  8 м 
Красногорская 15.42 1 мин  15.43 1 ч  13 м 
Павшино 15.46 1 мин  15.47 1 ч  17 м 
Трикотажная 15.50 1 мин  15.51 1 ч  21 м 
Тушино 15.55 1 мин  15.56 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 15.59 1 мин  16.00 1 ч  30 м 
Ленинградская 16.02 1 мин  16.03 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 16.05 1 мин  16.06 1 ч  36 м 
Гражданская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  40 м 
Дмитровская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  43 м 
Москва-Рижская 16.21 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6218 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728