В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 21.18 и прибывает на станцию Икша в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 21.18
Портновская 21.21 1 мин  21.22 3 м 
Часцовская 21.26 1 мин  21.27 8 м 
Петелино 21.29 1 мин  21.30 11 м 
Сушкинская 21.33 1 мин  21.34 15 м 
Голицыно 21.41 1 мин  21.42 23 м 
Малая Вязема 21.44 1 мин  21.45 26 м 
Жаворонки 21.50 1 мин  21.51 32 м 
Здравница 21.53 1 мин  21.54 35 м 
Перхушково 21.56 1 мин  21.57 38 м 
Пионерская 21.59 1 мин  22.00 41 м 
Отрадное 22.02 1 мин  22.03 44 м 
Одинцово 22.05 1 мин  22.06 47 м 
Баковка 22.08 1 мин  22.09 50 м 
Трехгорка 22.11 1 мин  22.12 53 м 
Немчиновка 22.14 1 мин  22.15 56 м 
Сетунь 22.17 1 мин  22.18 59 м 
Рабочий Поселок 22.19 1 мин  22.20 1 ч  1 м 
Кунцево 1 22.23 1 мин  22.24 1 ч  5 м 
Фили 22.30 1 мин  22.31 1 ч  12 м 
Тестовская 22.33 1 мин  22.34 1 ч  15 м 
Беговая 22.37 1 мин  22.38 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 22.43 3 мин  22.46 1 ч  25 м 
Москва-Савеловская 22.50 1 мин  22.51 1 ч  32 м 
Тимирязевская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  38 м 
Окружная 23.00 1 мин  23.01 1 ч  42 м 
Дегунино 23.04 1 мин  23.05 1 ч  46 м 
Бескудниково 23.08 1 мин  23.09 1 ч  50 м 
Лианозово 23.11 1 мин  23.12 1 ч  53 м 
Марк 23.14 1 мин  23.15 1 ч  56 м 
Новодачная 23.18 1 мин  23.19 2 ч 
Долгопрудная 23.20 1 мин  23.21 2 ч  2 м 
Водники 23.23 1 мин  23.24 2 ч  5 м 
Хлебниково 23.25 1 мин  23.26 2 ч  7 м 
Шереметьевская 23.28 1 мин  23.29 2 ч  10 м 
Лобня 23.33 1 мин  23.34 2 ч  15 м 
Депо 23.35 1 мин  23.36 2 ч  17 м 
Луговая 23.39 1 мин  23.40 2 ч  21 м 
Некрасовская 23.42 1 мин  23.43 2 ч  24 м 
Катуар 23.45 1 мин  23.46 2 ч  27 м 
Трудовая 23.49 1 мин  23.50 2 ч  31 м 
Икша 23.57 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6218 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции