В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 07.50 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 07.50
Харцызск 08.08 2 мин  08.10 18 м 
Канатный Завод 08.15 1 мин  08.16 25 м 
Ханженково 08.23 1 мин  08.24 33 м 
Криничная 08.35 1 мин  08.36 45 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 50 м 
Макеевка-Пасс. 08.46 2 мин  08.48 56 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  4 м 
Ясиноватая-Западная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  12 м 
Ясиноватая-Горка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  15 м 
Ясиноватая-Пасс. 09.09 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6218 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728