В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Голицыно — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Голицыно - Талдом-Савеловский отправляется со станции Голицыно в 07.25 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Турист, 75 Км Остановочный Пункт, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.25
Малая Вязема 07.28 1 мин  07.29 3 м 
Дачное 07.31 1 мин  07.32 6 м 
Здравница 07.37 1 мин  07.38 12 м 
Пионерская 07.41 1 мин  07.42 16 м 
Отрадное 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Одинцово 07.48 1 мин  07.49 23 м 
Баковка 07.51 1 мин  07.52 26 м 
Трехгорка 07.54 1 мин  07.55 29 м 
Немчиновка 07.57 1 мин  07.58 32 м 
Сетунь 08.01 1 мин  08.02 36 м 
Рабочий Поселок 08.03 1 мин  08.04 38 м 
Кунцево 1 08.07 1 мин  08.08 42 м 
Фили 08.12 1 мин  08.13 47 м 
Тестовская 08.14 1 мин  08.15 49 м 
Беговая 08.19 1 мин  08.20 54 м 
Москва-Белорусская 08.25 10 мин  08.35 1 ч 
Москва-Савеловская 08.40 4 мин  08.44 1 ч  15 м 
Тимирязевская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  24 м 
Окружная 08.53 1 мин  08.54 1 ч  28 м 
Дегунино 08.55 1 мин  08.56 1 ч  30 м 
Бескудниково 08.58 1 мин  08.59 1 ч  33 м 
Лианозово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  36 м 
Марк 09.04 1 мин  09.05 1 ч  39 м 
Долгопрудная 09.08 1 мин  09.09 1 ч  43 м 
Водники 09.11 1 мин  09.12 1 ч  46 м 
Хлебниково 09.14 1 мин  09.15 1 ч  49 м 
Шереметьевская 09.16 1 мин  09.17 1 ч  51 м 
Лобня 09.21 1 мин  09.22 1 ч  56 м 
Депо 09.23 1 мин  09.24 1 ч  58 м 
Луговая 09.27 1 мин  09.28 2 ч  2 м 
Некрасовская 09.30 1 мин  09.31 2 ч  5 м 
Катуар 09.33 1 мин  09.34 2 ч  8 м 
Трудовая 09.37 1 мин  09.38 2 ч  12 м 
Икша 09.44 1 мин  09.45 2 ч  19 м 
Морозки 09.49 1 мин  09.50 2 ч  24 м 
Турист 09.53 1 мин  09.54 2 ч  28 м 
Яхрома 09.59 1 мин  10.00 2 ч  34 м 
Дмитров 10.07 1 мин  10.08 2 ч  42 м 
Каналстрой 10.13 1 мин  10.14 2 ч  48 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  52 м 
Орудьево 10.21 1 мин  10.22 2 ч  56 м 
Вербилки 10.30 1 мин  10.31 3 ч  5 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 3 ч  9 м 
Власово 10.40 1 мин  10.41 3 ч  15 м 
Талдом-Савеловский 10.50 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6218 Голицыно — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031