В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 07.56 и прибывает на станцию Икша в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Некрасовская, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.56
Дачное 08.00 1 мин  08.01 4 м 
Жаворонки 08.04 1 мин  08.05 8 м 
Здравница 08.07 1 мин  08.08 11 м 
Отрадное 08.13 1 мин  08.14 17 м 
Одинцово 08.16 1 мин  08.17 20 м 
Трехгорка 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Сетунь 08.27 1 мин  08.28 31 м 
Рабочий Поселок 08.29 1 мин  08.30 33 м 
Кунцево 1 08.32 1 мин  08.33 36 м 
Фили 08.37 1 мин  08.38 41 м 
Беговая 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Москва-Белорусская 08.47 1 мин  08.48 51 м 
Москва-Савеловская 08.52 1 мин  08.53 56 м 
Тимирязевская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  2 м 
Окружная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  6 м 
Бескудниково 09.06 1 мин  09.07 1 ч  10 м 
Лианозово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  13 м 
Новодачная 09.13 1 мин  09.14 1 ч  17 м 
Долгопрудная 09.16 1 мин  09.17 1 ч  20 м 
Хлебниково 09.19 1 мин  09.20 1 ч  23 м 
Лобня 09.26 3 мин  09.29 1 ч  30 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 1 ч  34 м 
Луговая 09.34 1 мин  09.35 1 ч  38 м 
Некрасовская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  42 м 
Катуар 09.41 1 мин  09.42 1 ч  45 м 
Трудовая 09.44 1 мин  09.45 1 ч  48 м 
Икша 09.53 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6218 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031