В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 07.56 и прибывает на станцию Икша в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Некрасовская, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.56
Дачное 08.00 1 мин  08.01 4 м 
Жаворонки 08.04 1 мин  08.05 8 м 
Здравница 08.07 1 мин  08.08 11 м 
Отрадное 08.13 1 мин  08.14 17 м 
Одинцово 08.16 1 мин  08.17 20 м 
Трехгорка 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Сетунь 08.27 1 мин  08.28 31 м 
Рабочий Поселок 08.29 1 мин  08.30 33 м 
Кунцево 1 08.32 1 мин  08.33 36 м 
Фили 08.37 1 мин  08.38 41 м 
Беговая 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Москва-Белорусская 08.47 1 мин  08.48 51 м 
Москва-Савеловская 08.52 1 мин  08.53 56 м 
Тимирязевская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  2 м 
Окружная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  6 м 
Бескудниково 09.06 1 мин  09.07 1 ч  10 м 
Лианозово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  13 м 
Новодачная 09.13 1 мин  09.14 1 ч  17 м 
Долгопрудная 09.16 1 мин  09.17 1 ч  20 м 
Хлебниково 09.19 1 мин  09.20 1 ч  23 м 
Лобня 09.26 3 мин  09.29 1 ч  30 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 1 ч  34 м 
Луговая 09.34 1 мин  09.35 1 ч  38 м 
Некрасовская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  42 м 
Катуар 09.41 1 мин  09.42 1 ч  45 м 
Трудовая 09.44 1 мин  09.45 1 ч  48 м 
Икша 09.53 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6218 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031