В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 17.30 и прибывает на станцию Шакша в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 17.30
Правая Белая 17.37 1 мин  17.38 7 м 
Уфа 17.43 1 мин  17.44 13 м 
Воронки 17.48 1 мин  17.49 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 23 м 
Парковая 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Черниковка 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Спортивная 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Шакша 18.11 41 м 

В расписании поезда 6218 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031