В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 17.28 и прибывает на станцию Шакша в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 17.28
Правая Белая 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Уфа 17.41 1 мин  17.42 13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 24 м 
Парковая 17.55 1 мин  17.56 27 м 
Черниковка 17.58 1 мин  17.59 30 м 
Спортивная 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Шакша 18.09 41 м 

В расписании поезда 6218 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930