В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Чехов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Чехов - Царицыно отправляется со станции Чехов в 17.11 и прибывает на станцию Царицыно в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепелево, 66 Км Остановочный Пункт, Столбовая, Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 17.11
Чепелево 17.15 1 мин  17.16 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 8 м 
Столбовая 17.22 1 мин  17.23 11 м 
Колхозная 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Львовская 17.29 1 мин  17.30 18 м 
Гривно 17.34 1 мин  17.35 23 м 
Весенняя 17.37 1 мин  17.38 26 м 
Кутузовская 17.39 1 мин  17.40 28 м 
Подольск 17.44 1 мин  17.45 33 м 
Силикатная 17.48 1 мин  17.49 37 м 
Щербинка 17.54 1 мин  17.55 43 м 
Бутово 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Битца 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Красный Строитель 18.05 1 мин  18.06 54 м 
Покровское 18.08 1 мин  18.09 57 м 
Царицыно 18.12 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6218 Чехов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции