В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Шакша — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Шакша - Дема отправляется со станции Шакша в 17.51 и прибывает на станцию Дема в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Воронки, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 17.51
Спортивная 17.57 1 мин  17.58 6 м 
Черниковка 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Парковая 18.03 1 мин  18.04 12 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 16 м 
Воронки 18.11 1 мин  18.12 20 м 
Уфа 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Правая Белая 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Дема 18.32 41 м 

В расписании поезда 6217 Шакша — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930