В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Шакша — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Шакша - Дема отправляется со станции Шакша в 17.51 и прибывает на станцию Дема в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 17.51
Спортивная 17.57 1 мин  17.58 6 м 
Черниковка 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Парковая 18.03 1 мин  18.04 12 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 16 м 
Уфа 18.18 1 мин  18.19 27 м 
Правая Белая 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Дема 18.32 41 м 

В расписании поезда 6217 Шакша — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728