В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Дубна — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Дубна - Звенигород отправляется со станции Дубна в 04.35 и прибывает на станцию Звенигород в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, 75 Км Остановочный Пункт, Морозки, Луговая, Лианозово, Москва-Савеловская, Кунцево 1, Отрадное, Дачное, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 04.35
Большая Волга 04.46 1 мин  04.47 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 16 м 
119 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 19 м 
Мельдино 04.59 1 мин  05.00 24 м 
Темпы 05.02 1 мин  05.03 27 м 
Запрудная 05.10 1 мин  05.11 35 м 
Соревнование 05.15 1 мин  05.16 40 м 
Вербилки 05.24 1 мин  05.25 49 м 
Орудьево 05.33 1 мин  05.34 58 м 
75 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  1 м 
Каналстрой 05.41 1 мин  05.42 1 ч  6 м 
Дмитров 05.48 1 мин  05.49 1 ч  13 м 
Яхрома 05.56 1 мин  05.57 1 ч  21 м 
Турист 06.01 1 мин  06.02 1 ч  26 м 
Морозки 06.05 1 мин  06.06 1 ч  30 м 
Икша 06.10 1 мин  06.11 1 ч  35 м 
Трудовая 06.16 1 мин  06.17 1 ч  41 м 
Катуар 06.20 1 мин  06.21 1 ч  45 м 
Некрасовская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  48 м 
Луговая 06.27 1 мин  06.28 1 ч  52 м 
Депо 06.30 1 мин  06.31 1 ч  55 м 
Лобня 06.35 2 мин  06.37 2 ч 
Хлебниково 06.42 1 мин  06.43 2 ч  7 м 
Долгопрудная 06.46 1 мин  06.47 2 ч  11 м 
Лианозово 06.51 1 мин  06.52 2 ч  16 м 
Бескудниково 06.54 1 мин  06.55 2 ч  19 м 
Дегунино 06.57 1 мин  06.58 2 ч  22 м 
Окружная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  25 м 
Тимирязевская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  29 м 
Москва-Савеловская 07.11 4 мин  07.15 2 ч  36 м 
Москва-Белорусская 07.20 2 мин  07.22 2 ч  45 м 
Беговая 07.26 2 мин  07.28 2 ч  51 м 
Тестовская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  56 м 
Фили 07.35 1 мин  07.36 3 ч 
Кунцево 1 07.41 1 мин  07.42 3 ч  6 м 
Рабочий Поселок 07.45 1 мин  07.46 3 ч  10 м 
Сетунь 07.47 1 мин  07.48 3 ч  12 м 
Трехгорка 07.53 1 мин  07.54 3 ч  18 м 
Одинцово 07.59 1 мин  08.00 3 ч  24 м 
Отрадное 08.02 1 мин  08.03 3 ч  27 м 
Пионерская 08.05 1 мин  08.06 3 ч  30 м 
Перхушково 08.07 1 мин  08.08 3 ч  32 м 
Здравница 08.11 1 мин  08.12 3 ч  36 м 
Жаворонки 08.15 1 мин  08.16 3 ч  40 м 
Дачное 08.19 1 мин  08.20 3 ч  44 м 
Малая Вязема 08.22 1 мин  08.23 3 ч  47 м 
Голицыно 08.26 1 мин  08.27 3 ч  51 м 
Захарово 08.30 1 мин  08.31 3 ч  55 м 
Хлюпино 08.34 1 мин  08.35 3 ч  59 м 
Скоротово 08.39 1 мин  08.40 4 ч  4 м 
Звенигород 08.48 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6217 Дубна — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031