В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Дубна — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Дубна - Звенигород отправляется со станции Дубна в 04.35 и прибывает на станцию Звенигород в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, 75 Км Остановочный Пункт, Морозки, Луговая, Лианозово, Москва-Савеловская, Кунцево 1, Отрадное, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 04.35
Большая Волга 04.46 1 мин  04.47 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 16 м 
119 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 19 м 
Мельдино 04.59 1 мин  05.00 24 м 
Темпы 05.02 1 мин  05.03 27 м 
Запрудная 05.10 1 мин  05.11 35 м 
Соревнование 05.15 1 мин  05.16 40 м 
Вербилки 05.24 1 мин  05.25 49 м 
Орудьево 05.33 1 мин  05.34 58 м 
75 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  1 м 
Каналстрой 05.41 1 мин  05.42 1 ч  6 м 
Дмитров 05.48 1 мин  05.49 1 ч  13 м 
Яхрома 05.56 1 мин  05.57 1 ч  21 м 
Турист 06.01 1 мин  06.02 1 ч  26 м 
Морозки 06.05 1 мин  06.06 1 ч  30 м 
Икша 06.10 1 мин  06.11 1 ч  35 м 
Трудовая 06.16 1 мин  06.17 1 ч  41 м 
Катуар 06.20 1 мин  06.21 1 ч  45 м 
Некрасовская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  48 м 
Луговая 06.27 1 мин  06.28 1 ч  52 м 
Депо 06.30 1 мин  06.31 1 ч  55 м 
Лобня 06.35 2 мин  06.37 2 ч 
Хлебниково 06.42 1 мин  06.43 2 ч  7 м 
Долгопрудная 06.46 1 мин  06.47 2 ч  11 м 
Лианозово 06.51 1 мин  06.52 2 ч  16 м 
Бескудниково 06.54 1 мин  06.55 2 ч  19 м 
Дегунино 06.57 1 мин  06.58 2 ч  22 м 
Окружная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  25 м 
Тимирязевская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  29 м 
Москва-Савеловская 07.11 4 мин  07.15 2 ч  36 м 
Москва-Белорусская 07.20 2 мин  07.22 2 ч  45 м 
Беговая 07.26 2 мин  07.28 2 ч  51 м 
Тестовская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  56 м 
Фили 07.35 1 мин  07.36 3 ч 
Кунцево 1 07.41 1 мин  07.42 3 ч  6 м 
Рабочий Поселок 07.44 1 мин  07.45 3 ч  9 м 
Сетунь 07.46 1 мин  07.47 3 ч  11 м 
Трехгорка 07.53 1 мин  07.54 3 ч  18 м 
Одинцово 07.59 1 мин  08.00 3 ч  24 м 
Отрадное 08.02 1 мин  08.03 3 ч  27 м 
Пионерская 08.05 1 мин  08.06 3 ч  30 м 
Перхушково 08.07 1 мин  08.08 3 ч  32 м 
Здравница 08.10 1 мин  08.11 3 ч  35 м 
Жаворонки 08.14 1 мин  08.15 3 ч  39 м 
Дачное 08.18 1 мин  08.19 3 ч  43 м 
Голицыно 08.24 1 мин  08.25 3 ч  49 м 
Захарово 08.28 1 мин  08.29 3 ч  53 м 
Хлюпино 08.32 1 мин  08.33 3 ч  57 м 
Скоротово 08.37 1 мин  08.38 4 ч  2 м 
Звенигород 08.46 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6217 Дубна — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930