В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Дмитров — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Дмитров - Дорохово отправляется со станции Дмитров в 18.11 и прибывает на станцию Дорохово в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Немчиновка, Пионерская, Сушкинская, Чапаевка, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 18.11
Яхрома 18.18 1 мин  18.19 7 м 
Турист 18.23 1 мин  18.24 12 м 
Морозки 18.27 1 мин  18.28 16 м 
Икша 18.32 1 мин  18.33 21 м 
Трудовая 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Катуар 18.42 1 мин  18.43 31 м 
Некрасовская 18.45 1 мин  18.46 34 м 
Луговая 18.49 1 мин  18.50 38 м 
Депо 18.52 1 мин  18.53 41 м 
Лобня 18.55 3 мин  18.58 44 м 
Шереметьевская 19.03 1 мин  19.04 52 м 
Хлебниково 19.05 1 мин  19.06 54 м 
Водники 19.08 1 мин  19.09 57 м 
Долгопрудная 19.10 1 мин  19.11 59 м 
Новодачная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  2 м 
Марк 19.17 1 мин  19.18 1 ч  6 м 
Лианозово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  8 м 
Бескудниково 19.23 1 мин  19.24 1 ч  12 м 
Дегунино 19.25 1 мин  19.26 1 ч  14 м 
Окружная 19.29 1 мин  19.30 1 ч  18 м 
Тимирязевская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  29 м 
Москва-Белорусская 19.46 2 мин  19.48 1 ч  35 м 
Беговая 19.52 1 мин  19.53 1 ч  41 м 
Тестовская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  45 м 
Фили 19.59 1 мин  20.00 1 ч  48 м 
Кунцево 1 20.06 1 мин  20.07 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 20.10 1 мин  20.11 1 ч  59 м 
Сетунь 20.12 1 мин  20.13 2 ч  1 м 
Немчиновка 20.15 1 мин  20.16 2 ч  4 м 
Трехгорка 20.18 1 мин  20.19 2 ч  7 м 
Баковка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  10 м 
Одинцово 20.26 1 мин  20.27 2 ч  15 м 
Отрадное 20.29 1 мин  20.30 2 ч  18 м 
Пионерская 20.32 1 мин  20.33 2 ч  21 м 
Перхушково 20.34 1 мин  20.35 2 ч  23 м 
Здравница 20.37 1 мин  20.38 2 ч  26 м 
Дачное 20.43 1 мин  20.44 2 ч  32 м 
Голицыно 20.49 1 мин  20.50 2 ч  38 м 
Сушкинская 20.55 1 мин  20.56 2 ч  44 м 
Петелино 20.58 1 мин  20.59 2 ч  47 м 
Часцовская 21.01 1 мин  21.02 2 ч  50 м 
Портновская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  53 м 
Кубинка 1 21.08 1 мин  21.09 2 ч  57 м 
Чапаевка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  1 м 
Полушкино 21.16 1 мин  21.17 3 ч  5 м 
Санаторная 21.19 1 мин  21.20 3 ч  8 м 
Тучково 21.23 2 мин  21.25 3 ч  12 м 
Театральная 21.26 1 мин  21.27 3 ч  15 м 
Садовая 21.30 1 мин  21.31 3 ч  19 м 
Дорохово 21.35 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6217 Дмитров — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции