В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Большая Волга — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Большая Волга - Звенигород отправляется со станции Большая Волга в 04.46 и прибывает на станцию Звенигород в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запрудная, Каналстрой, Икша, Депо, Бескудниково, Москва-Белорусская, Рабочий Поселок, Пионерская, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 04.46
122 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 8 м 
Мельдино 04.59 1 мин  05.00 13 м 
Темпы 05.02 1 мин  05.03 16 м 
Запрудная 05.10 1 мин  05.11 24 м 
Соревнование 05.15 1 мин  05.16 29 м 
Вербилки 05.24 1 мин  05.25 38 м 
Орудьево 05.33 1 мин  05.34 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 50 м 
Каналстрой 05.41 1 мин  05.42 55 м 
Дмитров 05.48 1 мин  05.49 1 ч  2 м 
Яхрома 05.56 1 мин  05.57 1 ч  10 м 
Турист 06.01 1 мин  06.02 1 ч  15 м 
Морозки 06.05 1 мин  06.06 1 ч  19 м 
Икша 06.10 1 мин  06.11 1 ч  24 м 
Трудовая 06.16 1 мин  06.17 1 ч  30 м 
Катуар 06.20 1 мин  06.21 1 ч  34 м 
Некрасовская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  37 м 
Луговая 06.27 1 мин  06.28 1 ч  41 м 
Депо 06.30 1 мин  06.31 1 ч  44 м 
Лобня 06.35 2 мин  06.37 1 ч  49 м 
Хлебниково 06.42 1 мин  06.43 1 ч  56 м 
Долгопрудная 06.46 1 мин  06.47 2 ч 
Лианозово 06.51 1 мин  06.52 2 ч  5 м 
Бескудниково 06.54 1 мин  06.55 2 ч  8 м 
Дегунино 06.57 1 мин  06.58 2 ч  11 м 
Окружная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  14 м 
Тимирязевская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  18 м 
Москва-Савеловская 07.11 4 мин  07.15 2 ч  25 м 
Москва-Белорусская 07.20 2 мин  07.22 2 ч  34 м 
Беговая 07.26 2 мин  07.28 2 ч  40 м 
Тестовская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  45 м 
Фили 07.35 1 мин  07.36 2 ч  49 м 
Кунцево 1 07.41 1 мин  07.42 2 ч  55 м 
Рабочий Поселок 07.44 1 мин  07.45 2 ч  58 м 
Сетунь 07.46 1 мин  07.47 3 ч 
Трехгорка 07.53 1 мин  07.54 3 ч  7 м 
Одинцово 07.59 1 мин  08.00 3 ч  13 м 
Отрадное 08.02 1 мин  08.03 3 ч  16 м 
Пионерская 08.05 1 мин  08.06 3 ч  19 м 
Перхушково 08.07 1 мин  08.08 3 ч  21 м 
Здравница 08.10 1 мин  08.11 3 ч  24 м 
Жаворонки 08.14 1 мин  08.15 3 ч  28 м 
Дачное 08.18 1 мин  08.19 3 ч  32 м 
Голицыно 08.24 1 мин  08.25 3 ч  38 м 
Захарово 08.28 1 мин  08.29 3 ч  42 м 
Хлюпино 08.32 1 мин  08.33 3 ч  46 м 
Скоротово 08.37 1 мин  08.38 3 ч  51 м 
Звенигород 08.46 4 ч 

В расписании поезда 6217 Большая Волга — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031