В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Барановичи-Полесские — Удрицк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Барановичи-Полесские - Удрицк отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.30 и прибывает на станцию Удрицк в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи, Лунинец, Припять, Горынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.30
Русино 11.40 1 мин  11.41 10 м 
Щара 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Петуховщина 11.52 1 мин  11.53 22 м 
Ляховичи 11.56 1 мин  11.57 26 м 
Рейтанов 12.07 1 мин  12.08 37 м 
Кулени 12.15 1 мин  12.16 45 м 
Романовщина 12.20 1 мин  12.21 50 м 
Буды 12.24 2 мин  12.26 54 м 
Любашево 12.35 1 мин  12.36 1 ч  5 м 
Ганцевичи 12.40 2 мин  12.42 1 ч  10 м 
Рассвет 12.46 1 мин  12.47 1 ч  16 м 
Люсино 12.55 1 мин  12.56 1 ч  25 м 
Якуба Коласа 13.00 1 мин  13.01 1 ч  30 м 
Мальковичи 13.11 1 мин  13.12 1 ч  41 м 
Молодежный 13.16 1 мин  13.17 1 ч  46 м 
Люща 13.27 1 мин  13.28 1 ч  57 м 
Бостынь 13.35 1 мин  13.36 2 ч  5 м 
Дятловичи 13.41 1 мин  13.42 2 ч  11 м 
Сад 13.46 1 мин  13.47 2 ч  16 м 
Лунинец 13.59 21 мин  14.20 2 ч  29 м 
Журавинка 14.29 1 мин  14.30 2 ч  59 м 
Припять 14.37 1 мин  14.38 3 ч  7 м 
Видибор 14.52 1 мин  14.53 3 ч  22 м 
Горынь 15.11 38 мин  15.49 3 ч  41 м 
Удрицк 15.04 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6217 Барановичи-Полесские — Удрицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930