В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Барановичи-Полесские — Удрицк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Барановичи-Полесские - Удрицк отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.30 и прибывает на станцию Удрицк в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи, Лунинец, Припять, Горынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.30
Русино 11.40 1 мин  11.41 10 м 
Щара 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Петуховщина 11.52 1 мин  11.53 22 м 
Ляховичи 11.56 1 мин  11.57 26 м 
Рейтанов 12.07 1 мин  12.08 37 м 
Кулени 12.15 1 мин  12.16 45 м 
Романовщина 12.20 1 мин  12.21 50 м 
Буды 12.24 2 мин  12.26 54 м 
Любашево 12.35 1 мин  12.36 1 ч  5 м 
Ганцевичи 12.40 2 мин  12.42 1 ч  10 м 
Рассвет 12.46 1 мин  12.47 1 ч  16 м 
Люсино 12.55 1 мин  12.56 1 ч  25 м 
Якуба Коласа 13.00 1 мин  13.01 1 ч  30 м 
Мальковичи 13.11 1 мин  13.12 1 ч  41 м 
Молодежный 13.16 1 мин  13.17 1 ч  46 м 
Люща 13.27 1 мин  13.28 1 ч  57 м 
Бостынь 13.35 1 мин  13.36 2 ч  5 м 
Дятловичи 13.41 1 мин  13.42 2 ч  11 м 
Сад 13.46 1 мин  13.47 2 ч  16 м 
Лунинец 13.59 21 мин  14.20 2 ч  29 м 
Журавинка 14.29 1 мин  14.30 2 ч  59 м 
Припять 14.37 1 мин  14.38 3 ч  7 м 
Видибор 14.52 1 мин  14.53 3 ч  22 м 
Горынь 15.11 38 мин  15.49 3 ч  41 м 
Удрицк 16.04 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6217 Барановичи-Полесские — Удрицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930