В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 22.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 00.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 22.13
Ситенка 22.18 1 мин  22.19 5 м 
Жилево 22.23 1 мин  22.24 10 м 
Шугарево 22.30 1 мин  22.31 17 м 
Михнево 22.37 1 мин  22.38 24 м 
Привалово 22.43 1 мин  22.44 30 м 
Вельяминово 22.47 1 мин  22.48 34 м 
Барыбино 22.55 1 мин  22.56 42 м 
52 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 47 м 
Белые Столбы 23.04 1 мин  23.05 51 м 
Востряково 23.09 1 мин  23.10 56 м 
Взлетная 23.11 1 мин  23.12 58 м 
Домодедово 23.18 1 мин  23.19 1 ч  5 м 
Ленинская 23.23 1 мин  23.24 1 ч  10 м 
Платформа Калинина 23.27 1 мин  23.28 1 ч  14 м 
Расторгуево 23.32 1 мин  23.33 1 ч  19 м 
Булатниково 23.36 1 мин  23.37 1 ч  23 м 
Бирюлево-Пасс 23.39 2 мин  23.41 1 ч  26 м 
Бирюлево-Товарная 23.42 1 мин  23.43 1 ч  29 м 
Чертаново 23.47 1 мин  23.48 1 ч  34 м 
Коломенское 23.50 1 мин  23.51 1 ч  37 м 
Нижние Котлы 23.56 1 мин  23.57 1 ч  43 м 
Зил 23.59 1 мин  00.00 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 00.02 1 мин  00.03 1 ч  49 м 
Москва-Павелецкая 00.07 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6216 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031