В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 21.12 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 21.12
Ситенка 21.16 1 мин  21.17 4 м 
Жилево 21.21 1 мин  21.22 9 м 
Михнево 21.34 1 мин  21.35 22 м 
Привалово 21.40 1 мин  21.41 28 м 
Вельяминово 21.44 1 мин  21.45 32 м 
Барыбино 21.52 1 мин  21.53 40 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 45 м 
Белые Столбы 22.01 1 мин  22.02 49 м 
Востряково 22.06 1 мин  22.07 54 м 
Взлетная 22.09 1 мин  22.10 57 м 
Домодедово 22.15 1 мин  22.16 1 ч  3 м 
Ленинская 22.21 1 мин  22.22 1 ч  9 м 
Платформа Калинина 22.24 1 мин  22.25 1 ч  12 м 
Расторгуево 22.30 1 мин  22.31 1 ч  18 м 
Бирюлево-Пасс 22.35 2 мин  22.37 1 ч  23 м 
Бирюлево-Товарная 22.38 1 мин  22.39 1 ч  26 м 
Чертаново 22.43 1 мин  22.44 1 ч  31 м 
Коломенское 22.46 1 мин  22.47 1 ч  34 м 
Нижние Котлы 22.52 1 мин  22.53 1 ч  40 м 
Москва-Павелецкая 23.00 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6216 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728