В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Одинцово — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Одинцово - Талдом-Савеловский отправляется со станции Одинцово в 07.51 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Хлебниково, Луговая, Икша, Дмитров, Вербилки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 07.51
Баковка 07.54 1 мин  07.55 3 м 
Трехгорка 07.57 1 мин  07.58 6 м 
Немчиновка 08.01 1 мин  08.02 10 м 
Сетунь 08.04 1 мин  08.05 13 м 
Рабочий Поселок 08.06 1 мин  08.07 15 м 
Кунцево 1 08.09 1 мин  08.10 18 м 
Фили 08.14 1 мин  08.15 23 м 
Тестовская 08.17 1 мин  08.18 26 м 
Беговая 08.20 2 мин  08.22 29 м 
Москва-Белорусская 08.26 8 мин  08.34 35 м 
Москва-Савеловская 08.39 5 мин  08.44 48 м 
Тимирязевская 08.49 1 мин  08.50 58 м 
Окружная 08.53 1 мин  08.54 1 ч  2 м 
Дегунино 08.55 1 мин  08.56 1 ч  4 м 
Бескудниково 08.58 1 мин  08.59 1 ч  7 м 
Лианозово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  10 м 
Марк 09.04 1 мин  09.05 1 ч  13 м 
Долгопрудная 09.08 1 мин  09.09 1 ч  17 м 
Водники 09.11 1 мин  09.12 1 ч  20 м 
Хлебниково 09.14 1 мин  09.15 1 ч  23 м 
Шереметьевская 09.16 1 мин  09.17 1 ч  25 м 
Лобня 09.21 1 мин  09.22 1 ч  30 м 
Депо 09.23 1 мин  09.24 1 ч  32 м 
Луговая 09.27 1 мин  09.28 1 ч  36 м 
Некрасовская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  39 м 
Катуар 09.33 1 мин  09.34 1 ч  42 м 
Трудовая 09.37 1 мин  09.38 1 ч  46 м 
Икша 09.43 1 мин  09.44 1 ч  52 м 
Морозки 09.47 1 мин  09.48 1 ч  56 м 
Турист 09.51 1 мин  09.52 2 ч 
Яхрома 09.57 1 мин  09.58 2 ч  6 м 
Дмитров 10.05 1 мин  10.06 2 ч  14 м 
Каналстрой 10.11 1 мин  10.12 2 ч  20 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 2 ч  24 м 
Орудьево 10.19 1 мин  10.20 2 ч  28 м 
Вербилки 10.28 1 мин  10.29 2 ч  37 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  41 м 
Власово 10.38 1 мин  10.39 2 ч  47 м 
Талдом-Савеловский 10.48 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6216 Одинцово — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031