В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Одинцово — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Одинцово - Талдом-Савеловский отправляется со станции Одинцово в 07.51 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Хлебниково, Луговая, Икша, Дмитров, Вербилки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 07.51
Баковка 07.54 1 мин  07.55 3 м 
Трехгорка 07.57 1 мин  07.58 6 м 
Немчиновка 08.01 1 мин  08.02 10 м 
Сетунь 08.04 1 мин  08.05 13 м 
Рабочий Поселок 08.06 1 мин  08.07 15 м 
Кунцево 1 08.09 1 мин  08.10 18 м 
Фили 08.14 1 мин  08.15 23 м 
Тестовская 08.17 1 мин  08.18 26 м 
Беговая 08.20 2 мин  08.22 29 м 
Москва-Белорусская 08.26 8 мин  08.34 35 м 
Москва-Савеловская 08.39 5 мин  08.44 48 м 
Тимирязевская 08.49 1 мин  08.50 58 м 
Окружная 08.53 1 мин  08.54 1 ч  2 м 
Дегунино 08.55 1 мин  08.56 1 ч  4 м 
Бескудниково 08.58 1 мин  08.59 1 ч  7 м 
Лианозово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  10 м 
Марк 09.04 1 мин  09.05 1 ч  13 м 
Долгопрудная 09.08 1 мин  09.09 1 ч  17 м 
Водники 09.11 1 мин  09.12 1 ч  20 м 
Хлебниково 09.14 1 мин  09.15 1 ч  23 м 
Шереметьевская 09.16 1 мин  09.17 1 ч  25 м 
Лобня 09.21 1 мин  09.22 1 ч  30 м 
Депо 09.23 1 мин  09.24 1 ч  32 м 
Луговая 09.27 1 мин  09.28 1 ч  36 м 
Некрасовская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  39 м 
Катуар 09.33 1 мин  09.34 1 ч  42 м 
Трудовая 09.37 1 мин  09.38 1 ч  46 м 
Икша 09.43 1 мин  09.44 1 ч  52 м 
Морозки 09.47 1 мин  09.48 1 ч  56 м 
Турист 09.51 1 мин  09.52 2 ч 
Яхрома 09.57 1 мин  09.58 2 ч  6 м 
Дмитров 10.05 1 мин  10.06 2 ч  14 м 
Каналстрой 10.11 1 мин  10.12 2 ч  20 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 2 ч  24 м 
Орудьево 10.19 1 мин  10.20 2 ч  28 м 
Вербилки 10.28 1 мин  10.29 2 ч  37 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  41 м 
Власово 10.38 1 мин  10.39 2 ч  47 м 
Талдом-Савеловский 10.48 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6216 Одинцово — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031