В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 06.47 и прибывает на станцию Икша в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Жаворонки, Отрадное, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.47
Портновская 06.50 1 мин  06.51 3 м 
Часцовская 06.53 1 мин  06.54 6 м 
Петелино 06.56 1 мин  06.57 9 м 
Голицыно 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Малая Вязема 07.09 1 мин  07.10 22 м 
Жаворонки 07.15 1 мин  07.16 28 м 
Перхушково 07.20 1 мин  07.21 33 м 
Пионерская 07.22 1 мин  07.23 35 м 
Отрадное 07.25 1 мин  07.26 38 м 
Одинцово 07.28 1 мин  07.29 41 м 
Трехгорка 07.33 1 мин  07.34 46 м 
Немчиновка 07.36 1 мин  07.37 49 м 
Сетунь 07.38 1 мин  07.39 51 м 
Рабочий Поселок 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Кунцево 1 07.44 1 мин  07.45 57 м 
Фили 07.49 2 мин  07.51 1 ч  2 м 
Тестовская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  5 м 
Беговая 07.56 1 мин  07.57 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 08.01 4 мин  08.05 1 ч  14 м 
Москва-Савеловская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  23 м 
Тимирязевская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  29 м 
Окружная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  33 м 
Дегунино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  35 м 
Бескудниково 08.25 1 мин  08.26 1 ч  38 м 
Лианозово 08.28 1 мин  08.29 1 ч  41 м 
Марк 08.31 1 мин  08.32 1 ч  44 м 
Новодачная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  47 м 
Долгопрудная 08.37 1 мин  08.38 1 ч  50 м 
Водники 08.39 1 мин  08.40 1 ч  52 м 
Хлебниково 08.42 1 мин  08.43 1 ч  55 м 
Шереметьевская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  57 м 
Лобня 08.48 1 мин  08.49 2 ч  1 м 
Депо 08.51 1 мин  08.52 2 ч  4 м 
Луговая 08.54 1 мин  08.55 2 ч  7 м 
Катуар 08.59 1 мин  09.00 2 ч  12 м 
Трудовая 09.02 1 мин  09.03 2 ч  15 м 
Икша 09.11 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6216 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031