В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 06.49 и прибывает на станцию Икша в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Жаворонки, Отрадное, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Луговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.49
Портновская 06.51 1 мин  06.52 2 м 
Часцовская 06.55 1 мин  06.56 6 м 
Петелино 06.58 1 мин  06.59 9 м 
Голицыно 07.06 1 мин  07.07 17 м 
Малая Вязема 07.10 1 мин  07.11 21 м 
Жаворонки 07.15 1 мин  07.16 26 м 
Перхушково 07.20 1 мин  07.21 31 м 
Пионерская 07.23 1 мин  07.24 34 м 
Отрадное 07.26 1 мин  07.27 37 м 
Одинцово 07.29 1 мин  07.30 40 м 
Немчиновка 07.35 1 мин  07.36 46 м 
Сетунь 07.39 1 мин  07.40 50 м 
Рабочий Поселок 07.41 1 мин  07.42 52 м 
Кунцево 1 07.44 1 мин  07.45 55 м 
Фили 07.49 1 мин  07.50 1 ч 
Тестовская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  3 м 
Беговая 07.57 1 мин  07.58 1 ч  8 м 
Москва-Белорусская 08.02 4 мин  08.06 1 ч  13 м 
Москва-Савеловская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  21 м 
Тимирязевская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  26 м 
Окружная 08.19 1 мин  08.20 1 ч  30 м 
Дегунино 08.21 1 мин  08.22 1 ч  32 м 
Бескудниково 08.24 1 мин  08.25 1 ч  35 м 
Лианозово 08.27 1 мин  08.28 1 ч  38 м 
Марк 08.30 1 мин  08.31 1 ч  41 м 
Новодачная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  44 м 
Долгопрудная 08.36 1 мин  08.37 1 ч  47 м 
Водники 08.38 1 мин  08.39 1 ч  49 м 
Хлебниково 08.41 1 мин  08.42 1 ч  52 м 
Шереметьевская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  54 м 
Лобня 08.47 1 мин  08.48 1 ч  58 м 
Депо 08.50 1 мин  08.51 2 ч  1 м 
Луговая 08.53 1 мин  08.54 2 ч  4 м 
Катуар 08.58 1 мин  08.59 2 ч  9 м 
Трудовая 09.01 1 мин  09.02 2 ч  12 м 
Икша 09.10 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6216 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031