В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Кубинка 1 — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Кубинка 1 - Дубна отправляется со станции Кубинка 1 в 20.45 и прибывает на станцию Дубна в 01.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Перхушково, Трехгорка, Фили, Тимирязевская, Марк, Шереметьевская, Катуар, Яхрома, Вербилки, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 20.45
Портновская 20.48 1 мин  20.49 3 м 
Часцовская 20.52 1 мин  20.53 7 м 
Петелино 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Сушкинская 20.58 1 мин  20.59 13 м 
Голицыно 21.04 1 мин  21.05 19 м 
Малая Вязема 21.08 1 мин  21.09 23 м 
Дачное 21.11 1 мин  21.12 26 м 
Жаворонки 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Здравница 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Перхушково 21.21 1 мин  21.22 36 м 
Пионерская 21.24 1 мин  21.25 39 м 
Отрадное 21.27 1 мин  21.28 42 м 
Одинцово 21.31 1 мин  21.32 46 м 
Баковка 21.34 1 мин  21.35 49 м 
Трехгорка 21.36 1 мин  21.37 51 м 
Немчиновка 21.39 1 мин  21.40 54 м 
Сетунь 21.42 1 мин  21.43 57 м 
Рабочий Поселок 21.45 1 мин  21.46 1 ч 
Кунцево 1 21.48 1 мин  21.49 1 ч  3 м 
Фили 21.56 1 мин  21.57 1 ч  11 м 
Тестовская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  13 м 
Беговая 22.02 1 мин  22.03 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 22.08 4 мин  22.12 1 ч  23 м 
Москва-Савеловская 22.17 1 мин  22.18 1 ч  32 м 
Тимирязевская 22.23 1 мин  22.24 1 ч  38 м 
Окружная 22.27 1 мин  22.28 1 ч  42 м 
Дегунино 22.31 1 мин  22.32 1 ч  46 м 
Бескудниково 22.35 1 мин  22.36 1 ч  50 м 
Лианозово 22.38 1 мин  22.39 1 ч  53 м 
Марк 22.41 1 мин  22.42 1 ч  56 м 
Новодачная 22.45 1 мин  22.46 2 ч 
Долгопрудная 22.47 1 мин  22.48 2 ч  2 м 
Водники 22.50 1 мин  22.51 2 ч  5 м 
Хлебниково 22.52 1 мин  22.53 2 ч  7 м 
Шереметьевская 22.55 1 мин  22.56 2 ч  10 м 
Лобня 23.00 1 мин  23.01 2 ч  15 м 
Депо 23.02 1 мин  23.03 2 ч  17 м 
Луговая 23.06 1 мин  23.07 2 ч  21 м 
Некрасовская 23.09 1 мин  23.10 2 ч  24 м 
Катуар 23.12 1 мин  23.13 2 ч  27 м 
Трудовая 23.16 1 мин  23.17 2 ч  31 м 
Икша 23.22 1 мин  23.23 2 ч  37 м 
Морозки 23.27 1 мин  23.28 2 ч  42 м 
Турист 23.31 1 мин  23.32 2 ч  46 м 
Яхрома 23.36 1 мин  23.37 2 ч  51 м 
Дмитров 23.44 1 мин  23.45 2 ч  59 м 
Каналстрой 23.52 5 мин  23.57 3 ч  7 м 
75 Км Остановочный Пункт 00.00 1 мин  00.01 3 ч  15 м 
Орудьево 00.04 1 мин  00.05 3 ч  19 м 
Вербилки 00.13 1 мин  00.14 3 ч  28 м 
Соревнование 00.21 1 мин  00.22 3 ч  36 м 
Запрудная 00.26 1 мин  00.27 3 ч  41 м 
Темпы 00.34 1 мин  00.35 3 ч  49 м 
Мельдино 00.38 1 мин  00.39 3 ч  53 м 
119 Км Остановочный Пункт 00.42 1 мин  00.43 3 ч  57 м 
122 Км Остановочный Пункт 00.46 1 мин  00.47 4 ч  1 м 
Большая Волга 00.51 2 мин  00.53 4 ч  6 м 
Дубна 01.05 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6216 Кубинка 1 — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции